JoJo's Bizarre Adventure: Eyes of Heaven за 719рублей
JoJo's Bizarre Adventure: Eyes of Heaven за 719рублей
33 показа
12K12K открытий

автор так что за сайт?

Ответить

ну чуть выше написал, но повторюсь. Сайт - goods.ru 

это как яндекс-маркет, который собирает в себя предложения более-менее крупных магазинов (мне удобно, ибо они работают с днс, ситилинком, мвидио, и некоторыми игровыми магазинами, а так же с озоном)... т.е. представьте, что у вас все крупные магазины техники и около обрасли единой бонусной системой, и покупая например фильтр для воды за 2к вы получаете скидку в 250~300р на какой-нибудь диск для приставки)))

собственно если умеешь чувствовать распродажи - вообще волшебно. ибо по выборке он берет минимальное предложение на товар, и накидывает сверху бонус.

ну и плюс да. Списание бонусов не отменяет их накопление с итоговой суммы (условно вы купили за 1250р дисочек. списали 250 бонусов. потратили 1000, и еще 100-150 вернется вам на счет...) 

Единственные 3 недостатка магаза:

- это не яндекс маркет, и САМУЮ низкую цену по городу вы врядли в нем найдёте, ибо их обычно предлагают ноунейм-магазины.

- у них как-то странно считается доставка, я так и не понял. Один заказ доставка может быть 1 рубль. Другой 250... возможно зависит от стоимости, я не сравнивал целенаправленно. Когда доставка высокая, я просто заказываю в ближайший М.Видео.

-Бонусы живут не долго... обычно не более 30 дней. Т.е. площадка удобна, если планируется несколько трат подряд в течении месяца.

Ответить