Распродажа серий игр Resident Evil и Life is Strange в Steam

Скидки доходят до 87%.

Распродажа серий игр Resident Evil и Life is Strange в Steam
3.2K3.2K открытий

Глупый вопрос,но всё же. С какой части начинать знакомство с вселенной по хронологии и какие части самые лучшие? Играл только в самую новую.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ремейк первой части, ремейк второй части, четвёртая часть, пятая, седьмая, можно ещё в откровения позалипать. В принципе всё. Остальные можно в википедии почитать, если хочешь сильнее погрузиться в тему. 

Ответить

Лучше начинать с первой, затем Зеро, затем вторую, далее четвертую, пятую, Revelation, шестую, Revelations 2, и 7

Для лучшего освоения сюжета

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Играешь во все части, у тебя сложится свое мнение, и потом сам себе ответишь на этот вопрос
Людей много, мнений еще больше

Ответить

4-5-6 сойдут за отдельную арку. Ремейки 1-0 самостоятельны. 7ка самостоятельна. Ремейк второй самостоятелен. Ревелейшонсы самостоятельные филлеры кому мало. Какая нравится с той и начинаешь. 

Сюжет там трешанина в любой из частей все равно. Общий лор ВИРУСЫ НАБИГАЮТ АДА ОПЯТЬ СПИЗДИЛА ОБРАЗЕЦ  ВЕСКЕР ГАД. Т.е пофигу на последовательность и связность, выбор сугубо по геймплею. 

Ответить

Во 2-ю и 7-ю, на все остальные забиваешь. :>

Ответить

Ремейк 2-ой самая современная и актуальная. Если захочется окунуться в геймдизайн двадцатилетней давности, играй в ремейк 1-й части. Но не обязательно, она современным игрокам редко заходит. Я хоть и фанат серии и прошел все части по несколько раз, начиная с самых первых на PSOne, но сейчас играть в ремейк 1-ой со статичной камерой просто больно. Так же обязательно поиграй в ремастер 4-й части, 5-ю часть(обязательно в коопе с другом), 7-ю часть. 6-я часть хоть и успешна финансово, но тот еще цирк, если играть, то только в коопе. Ревелэйшонс так себе. Но если зафанатеешь, то тоже можешь сыгрануть. На Zero вообще забей.

Ответить