(ОТМЕНА) Цена билета на Матрицу в Москве и Питере была за 20 рублей

Цена билета в Синемапарке в Москве и Питере на 14, 16, 17 октября на фильм Матрица по 20 рублей.

UPD: Цены на сайте исправили. А потом сеансы отменили, билеты вернули.

Ссылка:

2828 показов
4.3K4.3K открытий
61 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить

Вангую что PR такой. Фильм 100 раз просмотренный, внимания мало, сеансов нет, включили скидон на пару часов среди ночи - к утру ссылка разлетелась по форумам, а они получили хотя бы какое-ниб наплыв зрителей, часть из которых ещё и вкусняшки в духе попкорна от радости обломившейся халявы купит.

И это хорошо.

Ответить

в регионах другие цены, да и на остальные даты цена стандартная. Везет москвичам и питерцам!

Ответить

Это к фильму Текст скорее

У которого стартовал "избранный прокат" с 17 по 24 сентября, так называемый оскаровский. Ну типа чтобы толкнуть его на Оскар фильм должен идти в прокате. Суть в том, что уже утром 17 числа все сеансы были "раскуплены" при разговоре с кинотеатром (единственный в Москве + сеанс в 11 утра каждый день) менеджер начала врать в лицо, что все купили, не иначе как фанаты Петрова ха! Вот таким вот нехитрым способом мейджоры накручивают прокат Тексту, право слово даже захотелось туда съездить и посмотреть, кто в 11 утра весь зал забьет

Ответить

"Возврат билета «Рамблер-Касса»
kinoteatr.ru
12:48 (7 минут назад)
кому: я
К сожалению, кинотеатр отменил показ фильма "Матрица" на 14 октября в 19:00. Заявка на возврат принята. Возврат будет осуществлен в течение 5 рабочих дней. Деньги будут возвращены тем же способом, который был использован при оплате: mastercard (синема парк)"

Пидоры, чо.

Ещё и дураки. Могли получить толпу посетитетелей, продажи свёклоколы и попкорна, немного хайпа и сарафанное радио. Теперь получат толпу обиженного народа и антирекламу. Я теперь, при прочих равных, кинотеатры этой сети буду рассматривать в последнюю очередь.

Ответить

Лол пришла смс отмена сеанса, зашибись

Ответить

Бизнес по-русски. Нет бы закрыть дыру, но дать возможность людям посмотреть фильм

Ответить