Shadow of the Tomb Raider в Steam со скидкой 67%

​

Shadow of the Tomb Raider на данный момент предлагается в Steam Store по цене:

Акция продлится до 26-ого сентября.

Игра вышла чуть больше года назад (2018-09-14) и также доступна на PlayStation 4 и Xbox One (базовая версия доступна по подписке Xbox Game Pass).

2.8K2.8K открытий
60 комментариев

Все еще дорого)

К тому же я не уверен, что игра в принципе заслуживает покупки, судя по отзывам (переубедите меня, если я не прав).

Первые 2 части понравились, но умеренно.

Если в 3-ей все осталось примерно на том же уровне, а то и ухудшилось в каких-то аспектах, то спасибо - не надо!

Ответить

Ненавижу первую часть перезапуска, вторая часть была уже получше, но всё равно раздражала, так что когда сия часть была на скидке летом, очень долго присматривался с сомнением, но всё-таки купил. И как же я в неё засел! Геймплей вроде и такой же, но с добавленными плюшками типа "крюка-кошки" и полноценным плаваньем на 360, а не только под поверхностью, всё стало гораздо интереснее. Гробницы наконец стали сложными, а не та унылость, что была в предыдущих частях, а без подсказок так вообще порой зависал на некоторое время, пытаясь понять, что надо делать, прям как в старых частях. Стелс довольно неплохо сделали с этим прятаньем в зарослях на стене и обмазыванием грязью. Печально только то, что игра разрабатывалась не с нуля, а на предыдущих наработках, и поэтому там остались кривые резкие анимации и отвратная боевая система. Ну хоть стычек стало гораздо меньше.

А сама Ларочка вроде и в предыдщей части была симпатичная, но тут прям вообще с прекрасной анимацией лица такой милахой стала, порой во время катсцен просто наслаждался её крупными планами.

Но самая большая проблема в том, что игра слишком большая, особенно с этими дурацкими хабами, и в какой-то момент надоедало, несмотря на то, что она мне дико нравится.

Ответить

Как фанату серии, и ценителю её как игры про головоломки и интересные гробницы, и сомнительно смотрящего на ребут 2013-ого года и проблевашегося от сиквела этого ребута, она мне нравится.

Но не прошёл полностью, оставил её в закладочке, на те дни, когда времени будет побольше и смогу поковыряться в ней нормально так.

Но не буду вам лапшу на уши вешать. Вешать реально специфическая.

Ответить

Если вторая понравилась то и эта зайдет, в целом мне нравится, игра красивая, интересная.. Сюжет конечно такой себе.. Но гробницы классные, главное сложность ставить на максимум (сложность гробниц, а вот бои можно и легкие ставить) что бы подсказок не было, реально интересно разбираться с ними (гробницы прямо сильно лучше предыдущих частей).

Ответить

Сейчас не так много интересных т.н. ААА-игр, а SotTR при всех своих минусах, отличная игра - большое количество интересных гробниц, интересные для исследования и поиска секретов уровни, крутое скалолазанье - првжки, зацепы за скалы, разбеги по стенам - и его много.

Но тупой сюжет (который мог быть хорошим - обаятельный злодей, который изначально представлен антигероем, противостоящим сбрендившей Ларе, устроившей Апокалипсис), плохое чередование игровых элементов (читай геймдизайн) - до второго города перестрелок почти нет, баланс в попе - оружие прокачать не проблема, ресурсов - куча, само оружие (даже у продавцов по схожей цене) сильно отличается по качеству.

Обязательно брать с сизон-пассом - ещё +7 гробниц.

Сложность исследований и гробниц - максимум. Сложность перестрелок - можно среднюю (на высокой быстро сносят, опять же - баланс хромает).

Это игра про исследования. Кто придёт за йоба, пиу-пиу, интересными героями и круто поставленными сюжетными сценами и самим сюжетом, то тут ловить, конечно нечего.

Ответить

Ребят, что как игра? с такой скидкой можно или ждать 90%?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить