В PS Store началась раздача Horizon Zero Dawn Complete Edition

Игру в рамках инициативы Play at Home можно забрать до 14 мая — она навсегда останется в библиотеке.

В PS Store началась раздача Horizon Zero Dawn Complete Edition

Horizon Zero Dawn можно добавить в библиотеку через специальную страницу в PS Store. Кроме этого, по программе Play at Home до 22 апреля можно забрать девять других игр, включая Enter the Gungeon, ABZÛ и Subnautica. Подписка PS Plus не нужна.

Horizon Zero Dawn — научно-фантастический экшен в открытом мире, события которого разворачиваются на Земле после того, как его захватили роботизированные животные. Разработчиком выступила Guerrilla Games, известная по серии Killzone. В Complete Edition входит дополнение The Frozen Wilds.

Horizon Zero Dawn получила высокие оценки от критиков и игроков — её рейтинг на Metacritic составил 89 из 100. На данный момент авторы работают над второй частью экшена, которая должна выйти в 2021 году на PS4 и PS5.

Материал дополнен редакцией
1010 показов
24K24K открытий
44 репоста
586 комментариев

Люди забыли про слово благодарность. Sony БЕСПЛАТНО раздает одну из главных игр поколения, но народ все равно не доволен, якобы СТАРЬЕ или уже купили. А то, что новые игроки смогут прикоснуться к легенде, их не волнует.

 Вот не даром говорят, чтобы оценили, поставь хоть какую-то цену.

Например подписчики ♂️GamePass ♂️платят каждый месяц внушительную сумму, чтобы иметь возможность поиграть в игры, вышедшие много лет назад, которые еще и периодически пропадают из подписки. Достойно уважения...

Ответить