Dark Devotion за 174 рубля в steam

Скидка действительна до 23 апреля

Dark Devotion за 174 рубля в steam
1.4K1.4K открытий
11 репост

Как игра вообще? 

Ответить

Игра муторная. Я не помню всех деталей, но в двух словах, на геймплей накрутили кучу неудобных нюансов, чтобы она воспринималась как дарк соулс, а не как каслвения, но они слишком бесят, чтобы проходить ее до конца.
Самое бесячее в игре: при каждом возвращении в «храм огня» все найденное оружие и снаряжение сбрасывается (некоторые найденные предметы на уровнях попадают в шкаф и можно его потом выбрать), и ты каждый раз из него выходишь бедным родственником (в шкафу всегда беднее снаряжение, чем на полу уровня, как его и себя ни качай) с упавшим хп и броней (они завязаны на снаряжение в большой степени). На кострах, как я помню, нельзя подлечиться и восстановить лечилки. То есть ты прошёл несколько кишковых уровней ( иногда с односторонним движением), еле-еле забил босса, и тебе ничего не остаётся как вернуться назад с костра (костёр не всегда двусторонний телепорт), потерять все найденные секиры +5, заклинания и толстую броню, чтобы пробежать часть кишок повторно с мечом и щитом +1, чтобы побежать дальше.

Ответить

Это один дарк соулсов с видом сбоку, мне не понравился. Какие-то странные хитбоксы, механики потери оружия, да и мрачность которую я видел на скринах не ощущается. 
Возможно фанат этого поджанра и понравится, но я бы её бэкнул, если бы мог, как слабенько. 

Ответить