Распродажа игр KOEI TECMO в steam

Nioh 1 и 2, все игры жанра мусо, серия Atelier, серия Toukiden, серия Nights of Azure, серия Dead or Alive, Fairy Tail, Атака титанов и другие игры

Распродажа игр KOEI TECMO в steam
2.1K2.1K открытий
11 репост

Комментарий недоступен

Ответить

Все от тебя зависит кто то орет что сложнее, кто то что наоборот проще. Боевка ближе r слешерам т.к. есть достаточное количество комбух, с одним лишь но, тут постоянный контроль стамины нужен, грубо говоря желательно попадать в тайминг чтобы ее восстанавливать (по типу перезарядки в Gears of War). Ну а из-за механики шмоток если чуть-чуть скилла не хватает можно пойти подфармить и компенсировать таким способом.

Ответить

На мой взгляд стоит, хоть по скорости боя Nioh более быстрый и требовательный к реакции, жать кнопок тоже придется больше, особенно во втором, с другой стороны во втором можно призывать на помощь как других людей, так и болванок (любой игрок может оставить метку, по которой можно будет призвать копию его персонажа в кач-ве нпс помошника), а система лута, и стамины у боссов позволяет там где не хватает скила просто подфармив эквип получше.

Ответить

норм, я как человек не возлюбил души, смог пройти пару босов и отложил в беклог 

Ответить