В мае подписчики PS Plus получат Stranded Deep, Wreckfest: Drive Hard, Die Last и Battlefield V

В мае подписчики PS Plus получат Stranded Deep, Wreckfest: Drive Hard, Die Last и Battlefield V

Информация о майской подборке PS Plus утекла ещё 24 апреля. В конце месяца Sony официально объявила игры, которые бесплатно получат подписчики её сервиса.

Wreckfest: Drive Hard, Die Last будет доступна только на PS5, Stranded Deep и Battlefield V — на PS4. Все три игры подписчики смогут забрать с 4 мая. До этого дня игроки могут получить апрельскую подборку, в которую вошли Days Gone, Zombie Army 4: Dead War и Oddworld: Soulstorm.

Wreckfest: Drive Hard, Die Last — гонка, которую разработала студия BugBear, известная по FlatOut. Игра вышла в раннем доступе на ПК ещё в 2014 году, а на PS4 и Xbox One релиз состоялся в августе 2019-го.

Ключевые особенности Wreckfest: Drive Hard, Die Last — проработанная модель физики и нанесение детальных повреждений автомобилям во время столкновений.

Stranded Deep — «выживалка», которая рассказывает о человеке, оставшемся в живых после авиакатастрофы и оказавшемся на необитаемом острове. Игра вышла в 2015 году на ПК, а в апреле 2020-го — на PS4 и Xbox One.

В число геймплейных механик Stranded Deep входят охота на различных животных и обитателей океана, в том числе на акул и гигантских кальмаров, возведение жилища, изготовление различных предметов и передвижение на транспорте — как на морском, так и на воздушном.

Battlefield V вышла осенью 2018 года, а поддержка игры контентом продлилась до июня 2020 года.

Действие шутера происходит во время Второй мировой войны. В сюжетной кампании Battlefield V доступны эпизоды за немецких танкистов, сенегальского стрелка и норвежского партизана, а в мультиплеере — режим «королевской битвы».

11K11K открытий
11 репост
246 комментариев

Wreckfest прям отлично

Ответить

Не знаю, меня она разочаровала. Я ожидал, что это будет наследник FlatOut с интересными трассами и весельем, а это совсем не так.

Попробовать все равно советую. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

она только на PS5

Ответить

не пробовал, но на то он ps plus, заценить хотя бы можно

Ответить

Поздравляю подписчиков PS Plus с получением этих замечательных игр в коллекцию!

Ответить

Замечательная тут только одна

Ответить