Игры для PS4 и PS5 до 500 рублей на распродаже в PS Store до 13 мая 2021

Ведьмак 3: Дикая Охота за 359 рублей.

Это экшен-РПГ от третьего лица о Ведьмаке по имени Геральт, который ищет девушку Цири, обладающую сверхъестественными способностями и помогает людям, решая проблемы, связанные с чудовищами.

Вообще, лучше, конечно, дождаться скидки на Издание года за 519 рублей т.к. в него входят два крупных дополнения: Каменные сердца и Кровь и вино.

Alienation за 357 рублей.

Это изометрический шутер действие которого разворачивается в будущем, когда инопланетяне вторглись на Землю и большая часть населения была убита, либо мутировала. Игроку предстоит взять на себя роль солдата в экзоскелете и противостоять ордам инопланетных тварей.

Играть в Alienation можно в одиночку, либо в кооперативе до 4 игроков.

Outlast за 203 рубля.

Это survival horror от первого лица действия которого происходят в заброшенной психиатрической больнице, где герой-журналист сталкивается с кровожадными безумцами. У него нет оружия, он не умеет драться и поэтому вынужден убегать и прятаться от преследующих его врагов.

Wasteland 2: Director's Cut за 359 рублей.

Это постапокалиптическая изометрическая РПГ, действие которой происходит после термоядерной войны между СССР и США. Как и положено в хорошей РПГ-игре, многие поставленные задачи в Wasteland 2 можно решить разными способами, а принятые решения повлияют на концовку игры и судьбы обитателей Пустоши.

Трилогия Deponia за 250 рублей.

Это point and click квест старой школы с рисованной графикой, повествующий об изобретателе-неудачнике Руфусе, мечтающем покинуть свою родную планету-свалку Депонию и отправиться в город-утопию Элизиум.

Каждую игру из трилогии придется покупать отдельно т.к. комплекта в PS STORE нет.

Dead Rising за 299 рублей.

Это action survival zombie horror от третьего лица в открытом мире, главным героем которого является фотожурналист Фрэнк Уэст. Ему предстоит спасать выживших, уничтожать зараженных и психопатов, а также разобраться откуда в городке Уилламет появились зомби.

Bulletstorm: Full Clip Edition за 427 рублей.

Это шутер от первого лица действия которого происходят в будущем. Фишкой игры является энергетический хлыст с помощью которого главный герой может притягивать к себе врагов, а затем мощным пинком отправлять их на шипы, пилы, взрывоопасные бочки и на другие предметы окружения, которые превратят их тела в кровавый фарш.

Guns, Gore and Cannoli за 287 рублей.

Это 2D-action-platformer действие которого разворачивается в 1920-х годах в вымышленном городе Тагтауне, полном бандитов и кровожадных зомби. Главному герою с помощью широкого арсенала огнестрельного оружия предстоит разобраться с мафией и ожившими мертвецами.

Играть можно в одиночку или в кооперативе до 4 игроков.

Deus Ex: Mankind Divided — люксовое цифровое издание за 482 рубля.

Это action/RPG от первого лица с элементами стелса, события которого происходят в будущем, где общество отвергло людей, установивших механические аугментации, после инцидента из-за которого они временно впали в состояние безумия и стали убивать других людей.

Это издание включает в себя Season Pass, дополнительное задание и набор тайного агента.

The Escapists за 324 рубля или за 259 рублей для подписчиков PS PLUS.

Это симулятор тюрьмы, где можно создавать множество предметов и комбинировать их, чтобы выбраться на свободу. Охранники постараются пресечь любые попытки побега, поэтому нужно не вызывать подозрений, являться на перекличку и работать.

STAR WARS Jedi Knight II: Jedi Outcast за 431 рубль или за 359 рублей для подписчиков PS PLUS.

Это action с элементами шутера во вселенной Звездные войны. Главный герой игры Кайл Катарн должен восстановить свою связь с Силой и остановить темного джедая.

Shadow Tactics: Blades of the Shogun за 357 рублей.

Это тактический стелс-симулятор, действие которого разворачивается в Японии эпохи Эдо. Игроку предстоит управлять пятью персонажами каждый из которых обладает уникальными навыками, тихо устранять охранников и прятать трупы, либо же стараться пройти мимо них незамеченным.

Overcooked за 219 рублей.

Это симулятор кухни в котором нужно готовить пищу в одиночку или в кооперативе с друзьями, угождая вкусам и требованиям клиентов. Играть можно в одиночку, либо в кооперативе до 4 игроков.

Sherlock Holmes: The Devil's Daughter за 142 рубля.

Это квест, где в роли Шерлока Холмса вам предстоит продемонстрировать свои способности к дедукции и распутать клубок тайн и загадок.

Dead Rising 2 за 357 рублей.

Это action survival zombie horror от третьего лица в открытом мире, главным героем которого является бывший чемпион по мотокроссу Чак Грин. Ему необходимо искать лекарство для своей дочери в курортном городе Фортуна, а также узнать кто подставил и обвинил его в нашествии зомби.

Главной фишкой франшизы Dead Rising является возможность комбинировать всякий хлам в разнообразное оружие с помощью которого можно уничтожать оживших мертвецов.

Metal Gear Solid V: The Definitive Experience за 239р.

Это стелс-шутер от третьего лица в котором игроку предстоит совершать тайные операции на территории Афганистана и Африки, и строить свою военную базу для расширения которой необходимо добывать на миссиях деньги и материалы, а также сотрудников и солдат, похищая их с помощью системы "Фултон" или вывозя на вертолете.

Ссылка на распродажу:

4.3K4.3K открытий
28 комментариев

Берите deus ex, настоящий киберпанк и выглядит охуенно

Ответить

На пс5 писали с обраткой всë плохо... Отклик большой в управлении!

Ответить

До сих пор багов больше чем в киберпанке

Ответить

берите MGSV кто ещё не, пушка!

Ответить

90 часов было наиграно и до сих пор хочется вернуться

Ответить

Уже не первый раз ты пишешь про трилогию Deponia. Но там НЕТ трилогии. На плойке 1, 2 и 4 часть.

Ответить

Эмм.. а что из этого для PS5 ?
На обложке всё для PS4.

Ответить