Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

3.1K3.1K открытий

Объясните мне в чем прикол этой серии? Никогда не понимал. Дважды начинал первую часть и оба раза бросал, другие части не пробовал. На мой взгляд именно с этой игры началась деградация РПГ.

Ответить

масштабная, относительно неплохо (для своего масштаба) прописанная интересная космо-вселенная, с кучей разных непохожих (в плане уклада жизни) друг на друга рас, интересно прописанные персонажи со своими неповторимыми характерами, синие вайфу, жопастые вайфу, вайфу в скафандре и калибрующий Гаррус.

Ответить

Уважаемый подобный вопрос выглядит как:
Объясните мне в чем прикол музыки Бетховена
Объясните мне в чем прикол картин Моне
Объясните мне в чем прикол фильмов Филлини и т.д и т.п.

ну сурьёзно, вы ждёте конкретного ответа? 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

Объясните мне в чем прикол этой серии? 

Ответить

Ты слишком юн просто, либо просто как-то умудрился пропустить игру на старте..... Для своего времени - это был отрыв всего. 2 часть так точно. Сюжет, эпик, персонажи, графика - все это сыграло свою роль.

Ответить

Крутая космоопира по сути единственная в игровом сегменте, хорошо поставленные сцены, хорошие диалоги, пафос и эпик, шикарная музыка, атмосфера сай фай фильма.   Ну МЕ это не РПГ это гибрид же.  Чистых РПГ уже давно нет и они еще до МЕ начали появляться.  Ну а так кто-то любит бокс и не понимает за ,что люди любят футбол, а кто-то наоборот любит футбол  и не понимает за ,что люди любят бокс. Всё сводится к тому вызвала игра у тебя какие-то эмоции или нет. У меня была куча эмоций от трилогии и 95% положительные, вообще эта игра принесла мне одни из самых ярких и запоминающихся эмоций и впечатлений, а кто-то не смог погрузится в игру и весь кайф прошел мимо него. Я вот не могу понять за ,что люди Нир любят, ибо мне не зашло, но я не ору ,что игра говно просто не мое.

Ответить

если бросал и не понял, можешь не спрашивать
иди своей дорогой

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сейм стори с серией ДАО, стартовал два раза, не получалось заставить себя играть, хоть серия и очень хорошая, просто не мое видимо. 
Может в третий раз повезет хотя бы

Ответить

Со второй.  Первая ещё ощущалась как РПГ

Ответить

Несмотря на светофор в конце прийти к нему можно действительно по разному. Деградации сюжета там нет точно, гемплей если проходить все три части залпом может утомить.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вообще, если честно - первая мне тоже не зашла. Вторую часть помню прошел залпом - прямо офигенная весчь была, в конце "самоубийственная миссия" меня до мозга костей пробрала. А вот первую часть я три раза пробовал начать, но так и не прошел.

Ответить

канон рпг, как и котор. больше нечего сказать!
другой вопрос. нахуй ремастеред этот за 3к?
есть нексус мод..

Ответить