Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

976976 открытий

Прошел 2, 3 и 4. Немного играл в первую, но не зашло. Четвертая - лучшая часть серии, точно стоит своих денег и на свиче отлично играется.

Ответить

как бы 1 и 4 максимально похожи. первая была хороша, 2-3 херня, фанаты тапками закидывали, в итоге сега взяли ремастер первой, чуть допилили, положили на новый сюжет и продали как 4 )
все счастливы =]

Ответить

В четвертой более спорная постановка. В первой, когда тебе говорили, что положение отчаянное, оно действительно было отчаянным. В четверке же ГГ кричит, что "нам всем писец!", из-за двух пулеметчиков, которые простреливаются снайперами. Ну и стартовая сцена сильно меня оттолкнула. Эталон тупизны. Вот мы сидим на танке в поле. Вот начинается арт обстрел. Вот из кустов вылезает наш отряд. Что? Чего? Зачем? Почему?

Словом, в сюжет первой хотелось верить. Там были серьезные проблемы, в том числе с геймплеем, но в нее действительно хотелось верить. Четверка стала интереснее геймплейно, но я ее мир не верю.

На ПК не прошел ее до конца (какая-то глупость, все же, подкосила меня), но на Сыче допройду. В свое время и Ведьмака на нем добивал...

Ответить