Mass Effect: Andromeda, издание Deluxe за 349 рублей в steam

3.3K3.3K открытий
90 комментариев

Они это на карту перекинут или в стим-кошелек?

Ответить

За щеку. 

Ответить

Наверное ща получу кучу минусов за то что оправдываю то что обычно принято хэйтить, но недавно вот по подписке прошел Андромеду и внезапно для себя она мне понравилась, при чем понравилась больше чем 1 часть (пусть и не во всем).

Наиграл ~80 часов и если на старте за фулл прайс с кучей багов это и было чем то сомнительным, но сейчас за такой ценник когда уже технически все нормально более чем хорошая вещь.
Да сюжетка не настолько эпичная как в 2-3 частях, персонажей хорошо запоминающихся поменьше, но игра все еще вполне себе крепкая и уж точно не плохая. А вот геймплей так и вовсе существенно круче и приятнее прошлых частей, по крайней мере если вкачиваться в биотику с натиском и взрывом. 
Для фанатов вселенной считаю что и вовсе мастхэв покупка.

Опять же, в Ориджине есть Триал версия (геймплея на 2-3 часа) которую совершенно бесплатно без всяких подписок можно попробовать и решить нужно оно вам или нет.

Ответить

Первопроходец, который вовсе не первопроходец - всё до него уже освоили, построили, но чудесным образом проебали;
уникальный ИИ, разработанный батей, который способен расшифровать и использовать древнейшие технологии давно исчезнувшей цивилизации из другой галактики;
стадо аутистов, которое неспособно вообще ничего сделать без одного человека. Хотя казалось бы, отправлялись колонизировать соседнюю галактику в целях собственного спасения;
в то же время изгои, которые самостоятельно построили свою колонию (местная Омега, лол) на одной из самых неблагоприятных планет;
студентик-ГГ, управляющийся с пушками лучше Шепарда;
мимимишный антагонист.

Действительно, мастхэв.

Ответить

Не понимаю как можно считать сюжет чем то кроме парадом идиотии, но это субъективно. Но боевка в андромеде в разы хуже 2 и 3 частей (в первой ее скорее не было).

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить