Mass Effect: Andromeda, издание Deluxe за 349 рублей в steam

Самая низкая цена с момента появления в steam

Mass Effect: Andromeda, издание Deluxe за 349 рублей в steam
3.3K3.3K открытий

Наверное ща получу кучу минусов за то что оправдываю то что обычно принято хэйтить, но недавно вот по подписке прошел Андромеду и внезапно для себя она мне понравилась, при чем понравилась больше чем 1 часть (пусть и не во всем).

Наиграл ~80 часов и если на старте за фулл прайс с кучей багов это и было чем то сомнительным, но сейчас за такой ценник когда уже технически все нормально более чем хорошая вещь.
Да сюжетка не настолько эпичная как в 2-3 частях, персонажей хорошо запоминающихся поменьше, но игра все еще вполне себе крепкая и уж точно не плохая. А вот геймплей так и вовсе существенно круче и приятнее прошлых частей, по крайней мере если вкачиваться в биотику с натиском и взрывом. 
Для фанатов вселенной считаю что и вовсе мастхэв покупка.

Опять же, в Ориджине есть Триал версия (геймплея на 2-3 часа) которую совершенно бесплатно без всяких подписок можно попробовать и решить нужно оно вам или нет.

Ответить

Первопроходец, который вовсе не первопроходец - всё до него уже освоили, построили, но чудесным образом проебали;
уникальный ИИ, разработанный батей, который способен расшифровать и использовать древнейшие технологии давно исчезнувшей цивилизации из другой галактики;
стадо аутистов, которое неспособно вообще ничего сделать без одного человека. Хотя казалось бы, отправлялись колонизировать соседнюю галактику в целях собственного спасения;
в то же время изгои, которые самостоятельно построили свою колонию (местная Омега, лол) на одной из самых неблагоприятных планет;
студентик-ГГ, управляющийся с пушками лучше Шепарда;
мимимишный антагонист.

Действительно, мастхэв.

Ответить

Не понимаю как можно считать сюжет чем то кроме парадом идиотии, но это субъективно. Но боевка в андромеде в разы хуже 2 и 3 частей (в первой ее скорее не было).

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Тебе не хотелось Лиама оставить на какой нибудь холодной планете или хотя бы просто ему въебать, так чтобы он три раза в воздухе перевернулся?

Ответить