Распродажа «Время играть» начнётся в PS Store 26 мая — на ней будут скидки для эксклюзивов PS5
Распродажа «Время играть» начнётся в PS Store 26 мая — на ней будут скидки для эксклюзивов PS5
11K11K открытий

Берите Демонов - не пожалеете. Даже если серия Соулс вас рвет и "слишком сложно", то Демоны это идеальная точка входа.

Майлза так же рекомендую всем, кому зашел оригинальный Паук. Но это и так очевидно.

А вот Сакбой не такой отличный, как кажется. Все вроде в нем хорошо, но быстро надоедает. Прошли пол игры с детьми и забили.

Ответить

Просто на фоне моралесов, которые вышли и там и там, Солсы реально выглядят как некстген.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Майлза имхо только по ощутимой скидке, как то ради дополнения на несколько часов, за фулл прайс или по минимальной жаба душит. А вот души другое дело.

Ответить

Берите Демонов - не пожалеете Жалею. Мне не зашло.

Ответить

А вот Сакбой не такой отличный, как кажетсяКому-то такое издевательство над прекрасной серией изначально казалось отличной идеей? Из отличной игры про творчество с тысячами отличных пользовательских уровней они сделали дженерик средненький платформер.

Ответить

Я как фанат Дарк Соулса 3 и Бладборна не советую.
Система отхила сломанная, левелдизайн не так уж и хорош, и боссы не такие интересные. Из плюсов пазве что живой онлайн, графон й и звук.
Поиграйте лучше в бладборн, он научит получать удовольствие от соулс игр(не прятаться за щитом)

Ответить

Только вчера прошёл демонически души, и среди всех душ я бы поставил по сложности:
Dark Souls < Dark Souls 2 < Demon`s Souls < Dark Souls 3. В демонах более простые боссы, но больше неочевидных особенностей и более тяжелый старт. Если неподготовленный игрок сунется после победы над фалангой в Башню Латрии или в Ущелье скверны (а он может), его там сожрут с потрохами. Если он ещё и будет злоупотреблять обликом человека то усложнит себе жизнь темными фантомами в неудобных местах на уровне. Я так затемнил тенденцию умирая много раз на подходе к старому герою, стал юзать человечность - получил три темных фантома на узком участке скалы, стало только хуже. Потом к счастью вспомнил, что не убил Авангарда в начале острова, осветлил тенденцию мира его смертью, фантомы исчезли, босс лег со следующей попытки.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не совсем согласен с популярным мнением, что Demon’s Souls - самый простой способ вкатиться в серию. Да, игра требует от тебя куда меньших навыков в сражениях, у врагов меньше стадий и паттернов атак, но одновременно с этим новичок столкнется сразу с самыми редкими "бонфаерами" в серии, нехваткой "лечилок" и прочим - особенно если играть за рыцаря и не использовать гайды.
По мне та Bloodborn имеет наилучший баланс, она сложная, но требования к игроку растут почти идеально с его опытом по мере продвижения в игре.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Уже взял. Пожалел)

Ответить

"Даже если серия Соулс вас рвет и "слишком сложно", то Демоны это идеальная точка входа." после первых 2х миров(особенно первый) я думал, что фраза про самую легкую игру из соулс лайков - какая-то шутка. 3,4,5 - да, я бы сказал чересчур легкие)

Ответить

Берите Демонов - не пожалеете. 

Ответить

Трава сама себя не нафармит, тенденция мира сама себя не испортит. Ну, и призрачная форма, чтобы жизнь медом не казалась. Да и левел дизайн не самый интересный.

При всей любви к творчеству FromSoftware Demon Souls - худшая точка входа, первый Dark Souls куда лучше.

Ответить