В Epic Games Store началась «Мегараспродажа» с раздачей NBA 2K21

И скидками на Assassin's Creed Valhalla, Kingdom Hearts III и Oddworld Soulstorm.

В Epic Games Store началась «Мегараспродажа» с раздачей NBA 2K21
13K13K открытий

Я сразу обрадовался , что вспомню молодость и поиграю в баскетбол, а тут интернеты мне говорят что это говно.
А что с игрой то не так? Я просто последний раз нормально залипал (ну что б в смысле прям залипал-залипал, а не на вписке под самогон у кого-то пять минут случайно увидел) на ps1 в какой-то NBA и вообще не знаю что там происходит.
Ну вот из комментов понял что там есть лутбоксы, а чем они мешают играть? Там нельзя карьеру пройти или просто так быстрые матчи (ну или как оно там называется, когда просто выбираешь себе и противнику команду и играешь) погонять или как?
Сейчас вообще не траллю, если что. Действительно обрадовался что такой подгон там оказался . 

Ответить

Карьера на одного игрока колеблется от части к части, из разряда норм до разряда говно. За команду тоже можно играть. В основном криком исходят на онлайн составляющую, так что если туда не будешь соваться, советую самому опробовать.

Ответить

Да и по поводу онлайна есть оговорки. Опять же не знаю на счёт НБА, но в ФИФЕ есть онлайн режим дивизионов, где нету всяких карточек, выбираешь любимую команду, и играешь чемпионат стандартным составом (и по ходу чемпионата или поднимаешься в более высокий дивизион, или опускаешься в более низкий). 
Так что да, эти игры нужно ругать за их карточки-лутбоксы, но если каждый год не брать игру за фулл прайс, то раз 3-5 лет можно вполне стоит взять по скидке (если фанат спорта). А качество самой игры с годами потихоньку улучшается. Так что безусловно бери. 

Ответить

Если ты не играл регулярно в последние части NBA и хочешь просто залететь и кайфануть, то смело играй и не слушай никого! 

Картинка шикарная, геймплей (если ты не заядлый геймер в NBA2K) тебе вероятнее всего понравится, режим карьеры там есть. А если есть с кем за одним компом играть, то еще лучше

Ответить