Скидка на Elite Dangerous в Steam

Скидка на Elite Dangerous в Steam

В Steam вы сможете до 31 мая приобрести игру Elite Dangerous по скидке 75%.

Базовое издание - 249 руб.(скидка 75%)

Скидка на Elite Dangerous в Steam

Elite Dangerous была выпущена 12 мая 2015 года на Pc, а на PlayStation появилась 24 июня 2017 года.

1.5K1.5K открытий
46 комментариев

Прекрасная графика, интересное управление кораблём, и в целом, довольно атмосферная игра. Но какая же она пустая. Чудовищная пустота.  После "Космических рейнджеров" ни один космосим так и не зашёл. Вот уже десять лет я ищу что-то близкое, но, видимо, Гусаров гений. 

Ответить

А Звёздные Волки?

Ответить

Какбэ космос и должен быть пустым. В этом вся прелесть. В отличие от того же NMS.

Ответить

настолько пустая, что я как после обеда в нее заскочил, так только в 10 вечера и оторвался.

Ответить

Жаль, не успел, когда её в ЕГС бесплатно раздавали. Хотя наверное играть всё равно бы не стал, или поиграл один день и бросил из-за скуки, к сожалению прошло то время, когда мог неделями играть в кладовскую ELITE-3 на Спектруме. Всего же я в неё играл полтора года, дойдя до максимального ранга и закончив войну с таргонами.

Ответить

В начале игры впечатления от неё потрясающие. Жаль потом понимаешь, что основной геймплей - это гринд. Самое весёлое, имхо, эксплоринг. Но даже там после полёта на 22к световых лет и сканирования всех планет и систем (это около 300 прыжков и около 3000+ сканирований планет) уже не хочется к этому притрагиваться.

Ответить

Я в неё наверное раз 5 пытался играть после раздачи в EGS и понял что она для любителей очень размеренного и неторопливого геймплея. Слишком неторопливого.

Ответить