Игры для PS4 и PS5 до 500 рублей на распродажах в PS Store до 27 мая и 3 июня

Видеоролик для тех кто предпочитает смотреть и слушать

Torment: Tides of Numenera за 429 рублей.

Эта изометрическая РПГ с пошаговыми боями, развитой системой диалогов, интересными историями и разными концовками на которые может повлиять даже бездействие игрока.

Sleeping Dogs Definitive Edition за 269 рублей.

Это экшен от третьего лица с крутыми рукопашными драками, угонами автомобилей и перестрелками, действия которого происходят в криминальном Гонконге.

Tomb Raider: Definitive Edition за 214 рублей.

Это приключенческий экшен с элементами РПГ от третьего лица о молодой девушке-археологе Ларе Крофт, попавшей после кораблекрушения на таинственный остров, где она сталкивается с сектантами и паранормальными явлениями.

Magicka 2 за 267 рублей.

Это изометрическая кооперативная игра про боевых магов. Ее фишка заключается в том, что там можно логически комбинировать стихии для создания различных заклинаний. Magicka 2 поддерживает локальный кооператив до 4 человек.

Little Nightmares за 349 рублей.

Это платформер с элементами хоррора в котором девочка по имени Шестая должна выбраться из Чрева – подводного судна, полного жутких существ. Little Nightmares одновременно очаровывает и пугает своей атмосферой и криповатыми существами.

Если не спешите, то можно подождать пока появится скидка на Полное издание, куда входит дополнение «Тайны Чрева». Там можно сыграть за еще одного персонажа и взглянуть на приключения Шестой под другим углом.

Trine 2: Complete Story за 304 рубля. (нет русского)

Это красивый 2D-платформер в котором игрок управляет тремя персонажами: воровкой, волшебником и рыцарем. Каждый из них обладает уникальными способностями с помощью которых нужно решать головоломки на уровнях и сражаться с врагами. Trine 2 поддерживает локальный кооператив до 3 человек.

Saints Row IV: Re-Elected за 357 рублей.

Это экшен от третьего лица, где игрок управляет лидером банды «Святые с 3-ей улицы», который стал президентом США. Однако на город нападают пришельцы и похищают его и его друзей. Игра наполнена безумием и сортирным юмором, это почти как ГТА, но только куда менее серьезная.

Для тех кто поиграл, но хочет продолжения веселья, в Сторе есть скидка на самостоятельное продолжение истории под названием Gat out of Hell за 349 рублей. События здесь разворачиваются в аду, где игрокам придется найти себе союзников и спасти от Сатаны своего Босса.

Contra Anniversary Collection за 349 рублей. (нет русского)

В эту коллекцию входят такие 2D-игры с ретро-приставок, как Contra, Super Contra, Contra III: The Alien Wars, Contra Hard Corps, Probotector и Super Probotector Alien Rebels.

Игры из коллекции поддерживают локальный кооператив до 2 человек.

Need for Speed за 299 рублей.

Это аркадные гонки действия которых происходят в городе под названием Вентура-бей, состоящий из шести районов, каждый из которых обладает своими уникальными постройками и спецификой дорог.

В игре доступно большое количество автомобилей среди которых есть обычные серийных модели, маслкары, спорткары, концепт-кары и хот-роды. Их можно тюнинговать и настраивать под свой вкус и стиль заезда.

Need for Speed также доступна по подписке EA Play, 299р в месяц.

Shadow Warrior за 449 рублей.

Это шутер от первого лица, где игрок берет на себя роль ниндзя-наемника Ло Вана, который сражается с ордами демонов с помощью большого арсенала огнестрельным оружия, катаны и магии.

The Disney Afternoon Collection за 357 рублей.

Это сборник платформеров с 8-битной приставки. Сюда входят две части Утиных историй, две части Чипа и Дейла, Черный плащ и Чудеса на виражах.

Darksiders Warmastered Edition за 285р.

Это отличный слэшер про всадника апокалипсиса по имени Война, который должен разобраться кто подставил его и устроил на Земле апокалипсис, попутно надирая задницы легионам демонов.

Также на распродаже находится и вторая часть Darksiders за 429 рублей. В ней рассказывается о другом всаднике апокалипсиса по имени Смерть. Эта часть еще больше ушла в сторону РПГ и здесь даже можно выбивать оружие и броню для своего героя.

DOOM 3 за 359 рублей. (нет русского)

Это шутер от первого лица с уклоном в хоррор. Большинство уровней сделаны очень тёмными, чтобы пугать игрока внезапными появлениями монстров и нагнетать атмосферу. Вам предстоит выжить на захваченной демонами базе и спуститься в бездну, чтобы одолеть величайшего воителя ада и положить конец вторжению.

Сорванец: Развернутая история за 428 рублей.

Это платформер от третьего лица в котором игрок управляет посланником по имени Атой, помогая ему совершить опасное путешествие и доставить секретное сообщение для Того-Кто-Во-Вне.

Игра позволяет взаимодействовать с бумажным миром не только с помощью привычных кнопок и триггеров, но и с помощью тачпада и гироскопа, что довольно редкое явление в играх для PS4.

Ссылка на распродажу:

3.3K3.3K открытий
11 репост
24 комментария

Мне кажется сейчас все больше ждут Days of Play, но все равно спасибо

Ответить

Мартовская распродажа в Мвидео\Эльдорадо была очень неплохая, тем более перед самой распродажей сети халявных бонусных рубликов отчислили.

Ответить

Contra Anniversary Collection

Отвратительный порт, который тормозит на ps5. Надо постараться это было сделать с игрой конца 80-х

Ответить

Скорее всего это не порт, а эмулятор, лол. Чаще всего так со старыми играми.

Ответить

Так же офигел от невозможности нормально настроить управление в хардкорпс, стандартные раскладки на паде от пс4 смэрть

Ответить

Очень жаль, что в Sleeping Dogs 30 кадров. 

Ответить

Да в принципе жаль  такую классную игру: студию разогнали, продолжения не будет, ремастера под новые консоли не будет, даже патчей нет.
Эх, замечательная серия True crime мертва.... :(

Ответить