В октябре DICE проведёт три подряд бесплатных уик-энда в Battlefield V — только на ПК
В октябре DICE проведёт три подряд бесплатных уик-энда в Battlefield V — только на ПК
4.1K4.1K открытий

Все-таки фанату серии пиздец как больно на это все смотреть. В БФ3 был задан вполне определенный вектор развития и задано все лучшее в серии - скорость, быстрый ТТК, достаточно казуальный контроль оружия в духе колды, простая в контроле техника и конечно, эпичный распиздос из взрывов\разрушений\боев взвод на взвод. Но Не-е-ет. Не удалось забороть колду и отожрать у нее аудиторию - мы пойдем другим путем. Пошлем фанатов БФ3-БФ4-БФ1 на хуй, вернемся к никому не нужным истокам с мудацким ТТК, хардкорным командным взаимодействием и соснулой техникой - а потом будем судорожно искать под все это новую аудиторию.

Слава богу, в БФ4 и 1 есть и в обозримом будущем будет хороший онлайн. А там "либо эмир сдохнет, либо ишак" (с).   

Ответить

Разрабы и так делают акцент на новую, в данным случае лгбшную аудиторию. С викингами-самураями и темнокожими женщинами-пиратами с протезами из Deus Ex. Былое величие серии не вернуть, кто хотел тактики ушел в Squad, Батла же чисто про мясо и лутбоксы.

Ответить

Не удалось забороть колду и отожрать у нее аудиторию

После того, как увидел производительность на консолях прошлого поколения, вообще понять не могу, на что они рассчитывали. Стабильные просадки до 20 фпс в Medal of Honor и BF3-4 против смуз 60 в колде (ну, 30-60, особенно в кроссгеновых версиях). Плюс Баттла на консолях еще и половину масштаба растеряла (карты меньше, максимум 24 игрока). На ПК вопрос уже сложнее был.

Ответить