В военном шутере Hell Let Loose объявили бесплатные выходные

В военном шутере Hell Let Loose объявили бесплатные выходные

До понедельника в Steam можно бесплатно опробовать военный шутер Hell Let Loose. Если же проект придётся по вкусу, до 17 октября на него действует скидка в 20%: игра обойдётся в 412 рублей вместо обычных 515.

Реалистичный шутер от первого лица перенесёт игроков на поля сражений Второй мировой войны. Там героям предстоит выживать и побеждать в командных боях, играя различные роли: от медика и разведчика до пулемётчика и командира танка.

Хочешь узнать первый о игровых раздачах? Тогда тебе в телеграмм канал Free Gaming!

2.3K2.3K открытий
24 комментария

Как я играл в Hell Let Loose:
1) Установил игру, запустил
2) Зашел на сервер, заспавнился в сарае
3) Спрыгнул со второго этажа сарая (высота - метра 2), получил ранение и кровотечение, требующее перебинтовки
4) Вышел из игры, удалил Hell Let Loose

Ответить

Справедливости ради спрыгнув со второго этажа очень легко получить ранение и кровотечение, особенно когда ты боец в тяжелом эквипе со стволом. Так что вполне реалистично.

Ответить

Оперативненько.

Ответить

Не понимаю чем думают разработчики этих изделий, основная механика нерабочая изначально - 100 человек(на самом деле меньше) на карте размером с Литву, и выдают это за какой-то реализм, хотя настоящие дивизии по 10 000 человек, там поваров одних было больше чем у них людей на карте. 

Если в ред оркестре тебе нужно ползать на пузе, только бы не убили, все на свете простреливается, то здесь можно воткнуть спички в клавиатуру и уйти на кухню, все равно за 10 минут ходьбы никого не встретишь. 

Отдельного упоминания стоит святая вера разработчиков что те 550 человек на всю планету играющие в их шедевр по умолчанию говорят на одинаковым языке и оборудованы микрофонами с рождения, поэтому система визуальных меток и приказов не нужна. 

Насчет оптимизации в игре на UE4 с огромными картами которую делали люди без рук и денег думаю и говорить не стоит. 

Ответить

воткнуть спички в клавиатуру

2019 макросы все еще удел ниндзя и летающих котов

Ответить

Ну как-то так.

Ответить

Кто играл? Стоит того, чтобы скачивать?

Ответить