Microsoft Xbox One Controller за 2500 рублей

Для того чтобы купить геймпад по данной цене, нужно использовать скидку 500руб для новорегов и ввести промокод navse5 в корзине. Также со скидкой есть геймпады от PS4.

Microsoft Xbox One Controller за 2500 рублей
66 показов
12K12K открытий

забавно ) поколение начинает медленно уходить, геймпады распродают, а мои три пада от х360 живее всех живых, и, возможно, все еще лучше чем от хуана )

Ответить

Был геймпад х360, сейчас хуановский от s версии. Хуановский на порядок приятнее и удобнее. К тому же стики и триггеры намного лучше

Ответить

лучшеЧем это они лучше? У новых в разы приятней пластик и форма, удобные стики, бампер и курки, крестовина нормальная, а не то что есть на х360.

Ответить

Я разницы не заметил ) Единственное что заинтересовало в этом поколении - лепестки в элите :) Но отзывы неоднозначны

Ответить

Хуановский лучше - в руке удобнее лежит, крестовина нормальная. Но и 360ый очень достойный 

Ответить

Блин, ребят, вы меня запутали. Хочу для слэшеров типа Байонетты и ДМС и для файтингов геймпад купить, но не знаю какой. Одни говорят, что дуалшок можно без танцев с бубном поставить, и он лучше, другие топят за икс бокс контроллер.

Ответить

Хотелось бы тебе сказать «хули ты выводы делаешь, если не тестил», но ты прав в целом, хуановский хороший, крестовина лучше но все остальное в принципе чисто дизайнерские решения, разве что от стиков пальцы устают медленнее. Кнопки axyb правда мне вообще не понравились, плохо зафиксированы, шатаются, но привыкаешь.

Ответить