В ноябре подписчики PS Plus получат Outlast 2 и Nioh

Игры будут доступны с 5 ноября.

В ноябре подписчики PS Plus получат Outlast 2 и Nioh

Nioh — экшн-RPG от студии Team Ninja, действие которой разворачивается в Японии периода Сэнгоку. Главный герой игры, английский мореплаватель Уильям Адамс, прибывает в страну и участвует в междоусобной войне, в которой сражаются как самураи, так и демоны-ёкаи.

Outlast 2 — продолжение хоррора в стилистике found footage, в котором главный герой, журналист Блейк Лангерманн, противостоит религиозным фанатикам.

До 5 ноября подписчикам PS Plus бесплатно доступны MLB The Show 19 и переиздание The Last of Us.

8.1K8.1K открытий
80 комментариев

Многие ругают PS + , но раздачи в последнее время стали приятными, я воть Outlast 2 попробую)

Ответить

Да они всегда были нормальные) уксус ведь сладкий на халяву, а у кого он уже выпит, те конечно же будут с оголодевшими рылами поднимать забастовку)
Я и нэку был бы несказанно рад, как раз с женщиной не во что долбиться (да, из игр и да, что ты подумал, потому что те самые дни))

Ответить

Я ругаю потому что мне эта подписка нужна только ради мультиплеера, в эти игры по подписке я не играю - у меня тупо на них времени нет. Я играю только в то, что мне интересно и эти игры я покупаю, а не жду, что может быть они будут в подписке.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

*Sony раздает Nioh*

Видимо, решили, что пора бы вам уже поменять геймпады.

Хитрые японцы...

Ответить

Нормальный человек не просыпается с мыслью о том, что завтра последний день жизни его геймпада. Но я считаю, это роскошь, не проклятие.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить