Dracula: The Resurrection 100% скидка в Steam

Dracula: The Resurrection 100% скидка в Steam

Dracula: The Resurrection - видеоигра в жанре квест. Разработана компанией Canal+ для ПК и игровой консоли SONY PlayStation и издана France Telecom Multimedia в 1999 году. Действие игры происходит в 1903 году, через 7 лет после того, как Джонатан Харкер и его друг Квинси убивают графа Дракулу в небольшой деревне Борго. Это битва стоила Квинси жизни. Но кровосос не был уничтожен. Спустя время, Дракула заманивает возлюбленную Джонатана Мину к себе в замок в Трансильванию. Мина пишет письмо Джонатану, где она рассказывает всё о Дракуле и о ней, и прощается с ним. Джонатан из Великобритании отправляется в Трансильванскую деревню Борго где был убит Квинси, и где рядом находился замок Дракулы. Джонатан Харкер любым способом хочет спасти любимую и навсегда уничтожить графа Дракулу.

Можно забрать бесплатно до 1 ноя в 3:00

Хочешь узнать первый о игровых раздачах? Тогда тебе в телеграмм канал Free Gaming!

2.2K2.2K открытий
41 комментарий

Спасибо. Забрал, чтобы никогда не играть

Ответить

зря я как увидел ностальгия детства ) 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

зря) 

Ответить

Чёт отрицательных отзывов много.
Наверное, не буду брать даже с такой большой скидкой.

Ответить

В Стиме петушиная версия: все загадки за тебя проходятся и ролики вырезаны. С таким отношением только торр...эмулятор PS1.

Ответить

Отвратительный порт с PS1, из-за чего и пользовательские оценки в Стиме такие низкие - минусят в основном те игроки, которые играли игрульку на Соньке. Даже сейчас помню, как играл зимой в детстве, тогда она мне казалась сложной, но чертовски атмосферной! Прошло столько лет, а отдельные сцены, как наяву...

Ответить