The Elder Scrolls: Online предлагают поиграть бесплатно на всех платформах

Пока игроки с нетерпением ждут новой информации об ожидаемой игре The Elder Scrolls VI, фанатам серии предложили получить бесплатный доступ к полной версии игры The Elder Scrolls: Online в той же вселенной.

The Elder Scrolls: Online предлагают поиграть бесплатно на всех платформах

Начало: 06.11 в 18:00 МСК

Окончание: 13.11

Как стало известно, авторы игры The Elder Scrolls: Online объявили о новой бесплатной возможности для всех оценить их проект. Новое предложение актуально для всех платформ, где доступна игра — на ПК, Xbox One и PlayStation 4, и продлится целую неделю. Игра The Elder Scrolls: Online станет бесплатной с 6 ноября по 13 ноября. Сыграть в The Elder Scrolls: Online на ПК в указанный период игроки смогут прямо в Steam, где появится соответствующая возможность уже в эту среду.

Те игроки, которые ранее играли в The Elder Scrolls: Online, смогут продолжить свои приключения с того места, где остановились в прошлый раз, и весь прогресс с бесплатных событий в игре будет сохранен. Все новые игроки в The Elder Scrolls: Online также получат бонус в 500 игровых монет для покупок в магазине. Стоит отметить, что на Xbox One для игры потребуется подписка в сервисе Xbox Live Gold.

Телеграмм канал про игровую халяву Free Gaming!

4.3K4.3K открытий
54 комментария

Жаль, но на ТЕСО времени уже просто нет. 

Ответить

Жиза, я так в ВоВ не поиграл. Сначала было полно времени, но не хотелось разбазаривать деньги на ежемесячную плату. Потом деньги появились, но оплачивать месяц, чтобы нормально играть максимум по выходным - так себе удовольствие.

Ответить

Купил за 600р, да так и поиграл всего час от силы...

Ответить

Ни на что вообще времени нет >_< жизнь боль

Ответить

The Elder Scrolls: Online предлагают поиграть бесплатно на всех платформахПК, Xbox One и PlayStation 4

 Но у меня есть телефон

Ответить

С таким отношением только tes blades

Ответить

на телефоне через стриминг плойки)

Ответить