В сети появились цены на PS4 и PS VR на время «Чёрной пятницы» от PlayStation в России

Судя по всему, даже со скидками стоимость консолей и VR-шлемов останется значительной.

В сети появились цены на PS4 и PS VR на время «Чёрной пятницы» от PlayStation в России
11 показ
78K78K открытий

Чёрная пятница, походу, у PlayStation Россия только в цифре, да и то, будет только на заплесневелое сто-летнее г*вно. Ритейл, как обычно, без наэтосамое не может. Причём действительно, доходит до смешного: цены в период "скидок" выше, чем цены до распродаж (и это ещё в дни, когда цены, по идеи, должны упасть). А ведь не малое кол-ство людей сидит на жопе ровно и ждёт "скидок".

Я бы тут мог начать ныть о том, что "вот ничему люди не учатся, МММ не хватило, верят в пирамиды, в чудеса, в скидки" и т.д. но буду более агрессивен: так и надо. Лох должен платить и перестать быть лохом ему, судя по всему, не судьба. Лично я не жду никаких акций. Вообще, ожидание акций - часть нашего бичарского менталитета. Найдя даже самый минимум в цене всё равно ищем дешевле. Готовы ждать с моря погоды, лишь бы на водяру хватило. Ну нас и разводят. И правильно делают.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Потому что у нас не хотят. Через месяц после ЧП будет уже НГ и народ будет покупать подарки, спускать отпускные и 13ые зп с премиями, поэтому и не хотят ведь и так продастся )

Ответить

Это так только в СНГ.

Ответить

Уже точно скидос на дефстрендинг будет , и скорее всего скидосы норм будут в прошлом году все новые игры были, и скидки на эксклюзивы.

Ответить