Days Gone и Spider-Man за полцены: скидки Sony к «Чёрной пятнице» в розничных магазинах

Акции начнутся 22 ноября.

Days Gone и Spider-Man за полцены: скидки Sony к «Чёрной пятнице» в розничных магазинах
11K11K открытий

Вот не знаю, Дейз Гон принято ругать, но мне игра очень понравилась, вот прямо с удовольствием брал Платину. Возможно, тем кто сомневался, стоит сейчас взять на скидке.

Ответить

я диск продал после 2х дней игры ) в более скучную игру давно не играл. может просто опен ворлды с зачисткой одинаковых локаций - не мое. я поэтому и игры юбисофт стороной обхожу. тут взял ради эксклюзива и надоело за 2 дня. не знаю, я еще посмотрел на древо умений, и понял, что что-то еще интересное появится очень нескоро и прокачка все медленнее начинает идти и что-то вообще демотивировался. Из конструктивных претензий:
- графика реально очень слабая. на прошке. Fallout 4 по-моему даже лучше была. Как минимум стилистичнее. Анимации зомбарей тоже на уровне Fallout 4 - такие же деревянные. 
- ролики сюжетные вообще не интересные. в основном после заданий тебе просто по рации инфа на голову скидывается. не знаю, уж по моему в записках и то лучше. то можешь спокойно прочитать и разобраться. а тут тебе что-то неожиданно вбросили по рации пока ты какой-нибудь мотик ведешь

- типо оружие изнашивается и мотик надо заправлять - это должно реалистичности добавить. но в реальности с этим перебор. там буквально на несколько метров отъедешь и уже процентов 5 бензина отнимут. еще есть канистры, но их с собой таскать нельзя. бегать искать эти канистры на каждой локации - напрягает. я понимаю, что, наверное, там потом можно вкачать объем бака и все такое. но все равно. если бы в реале бенз так быстро кончался... с оружием тоже. самый убойные топор, не помню как называется, изнашивается за 10 ударов. ну куда это такое? ну где вы топор такой видели, что после 10 ударов нужен новый? ну что за реалистичность?
- ну и что-то чэлленжда нет. я думал выживач какой. а эти зомби тупые. стэлс вообще никакой. можно спокойно убить зомбаря, а впереди идущий, буквально в 5 шагах, вообще ничего не заподозрит. типо камень кинуть и все на него будут смотреть 5 минут. ну и все в таком духе. тоже самое и с людьми. если прийти на базу и поднять тревогу - вообще без разницы. сидишь и из укрытия перебиваешь выбегающих по одному врагов. посреди бела дня можно присев спокойно ходить метром в 20 от врагов и они не заподозрят. никакие кусты не нужны. кусты уже когда ближе 20 метров. если залезть в мусорный бак - даже если это видели зомбари - они ничего не могут сделать. они походят вокруг и разойдутся. вызалиешь назад и со спины их мочишь.

Ответить

Полностью согласен, это первая платина у меня. Понравилось что разрабы не стали мудрить с достижениями. Просто ещё один повод задержаться в хорошей игре

Ответить

Я конечно на платину не настроен, но игра отличная, не 10/10 конечно, но вполне на 8,5-9 баллов)

Ответить

ага, возьму, но еще позже

Ответить

У меня всегда возникает вопрос: как сцуко люди связывают слова "мне очень понравилась" с "с удовольствием брал платину"? Ну блин вот реально, как

Ответить