В Origin стартовала распродажа по случаю «Чёрной пятницы» — со скидками на Need for Speed: Heat, Anthem и Battlefield V
6.3K6.3K открытий

После получения бесплатной месячной подписки, понял что в ориджине играть не во что, даже на халяву. Побегал несколько дней в BFV, которая очень быстро надоела, потом пару недель фанился в никому не нужной, почти мёртвой BF Hardline.  30гц, кривой хитрег, 1-3 живых сервака, но фана в разы больше, чем в пятёрке. А кроме батлы там ничего и нет. Крайзисы в стиме, третью докуплю, когда там выйдет, и таки попытаюсь пройти, с миррорс эдж такая же история, остальные старые синглы не интересуют, а новых и нет. 

Ответить

Titanfall 2 попробуй, ну и там есть куча годной индюшатины и не триплэй игр

Ответить

Да, Хардлайн неплох, но сцуко, его позиционирование как полноценной части, а не спин-оффа его же и похоронило. Еще и премиум за 50 баксов умудрились прикрутить. Хотя карты в нем весьма и весьма годные были, даже интересней ванили. 

Ответить

на самом деле там есть интересные игрушки, типа vampyr, tyranny, tides of numenera (все это на любителя жанра, конечно же), в которые можно позалипать по бейсику

Ответить

В хардлайне весело, садишься в тачку, включаешь рэпчик погромче и гоняешь по району, не обращая ни на кого внимания, мне нравится.

Ответить

Там есть хорошие игры от сторонних разработчиков. Но так уж вышло, что большинство из них у меня уже куплено, а те, что не куплены, имеет смысл покупать, а не играть по подписке (потому что это в основном стратегии, на которые может уйти хрен знает сколько времени, так что продление подписки потом может выйти дороже, чем покупка).

А так-то согласен, что ни в какие игры от ЕА особо играть не тянет. NFS от них у меня уже куплены за бесценок, но руки так и не дошли. Хочу еще попробовать Anthem, пока бесплатно - говорят, что там полеты реализованы хорошо. Поиграюсь, да и надоест поди как раз к сроку окончания подписки.

Ответить