Бесплатные дни начались в OVERWATCH

(причем еще вчера).

Бесплатные дни начались в OVERWATCH
2.2K2.2K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Средний, сейчас само собой уже устоявшаяся аудитория + смурфы, так что поначалу будет тяжко, ибо будет пихать к уже бывалым игрокам. Но есть герои на любой вкус, цвет и уровень скилла, так что норм. Первые часов 100 должно быть довольно весело. 

Ответить

Смысла не особо, порог средний .  Я бы посоветовал подождать вторую.  Онлайн и в следствие матчмейкинг не позволяет катать со своим скилом тиммейтами, в связи с этим флейм, умудряются хейтить за пик, танкосапортами почти никто не хочет катать. Я так последний раз 2-3 дня пытался поиграть за пару ддшных героев, но на деле почти всегда сидел на сапорте или танке чтобы не сливать, психанул и удалил. Ещё афк умудряются уходить...

Ответить

Сейчас особо смысла нет, интересных ивентов очевидно больше не будет, разве что повторки старых посмотреть, но не стоит того, с новыми правилами выбора роли игру ищет довольно долго, на новом аккаунте дела с этим обстоять будут ещё хуже, играть скорее всего предстоит со смурфами, ранее щедрые шансы выпада легендарных скинов сильно снижены.

Ответить

Вкатись пока бесплатно и посмотри. По моему опыту у игры самое токсичное коммьюнити, и геймплей приедается довольно быстро.

Ответить