В PSN началась большая распродажа «Рождественские предложения» — на скидки ушло больше 400 игр

Акция продлится до 24 декабря.

В PSN началась большая распродажа «Рождественские предложения» — на скидки ушло больше 400 игр
14K14K открытий

Кстати, многие (включая меня) ругают Нинтендо за отсутствие подобных скидок на Switch. Но с другой стороны, японцы же властны лишь над собственными эксклюзивами и не указывают другим издателям во сколько оценивать их продукцию. Так почему же тогда на PS4 Blasphemous, Hellblade, Mark of Ninja, Dead Cells предлагаются со скидками, а в Nintendo Eshop сейчас тишь да гладь?

Отдельный разговор про "Ведьмака". Я понимаю, что на Свиче он появился относительно недавно, но блин, 4 500 рублей за порт игры четырёхлетней давности? Почему даже поляки, которых неоднократно ставили другим в пример, не идут на уступки российским игрокам и не ставят региональную цену? Хотя на PS4 и ПК она есть не для Ведьмака 3, но даже для Киберпанка.

Ответить

Просто нинтендо уебки, но тема же не об этом ¯\_(ツ)_/¯

Ответить

Так прямо сейчас же скидки в Nintendo eShop? Dead Cells на скидке, все эксклюзивы Nintendo на скидке.
Mark of the Ninja сам по скидке брал.

Ответить

Но с другой стороны, японцы же властны лишь над собственными эксклюзивами и не указывают другим издателям во сколько оценивать их продукцию.Если бы не указывали, то игры бы столько там не стоили. А так, более чем уверен что все цены согласуются с Нинтендо, ибо чем выше цена, тем выше их процент. 

Ответить