Скидки недели в Steam: Giana Sisters и ещё несколько хороших игр

Что купить на распродаже с 24 по 31 июля.

Скидки недели в Steam: Giana Sisters и ещё несколько хороших игр
5.1K5.1K открытий

На моей памяти Disciples (вторая часть точно) никогда не воспринималась как клон Героев, а считалась скорее игрой в таком же поджанре пошаговой стратегии.
Помимо Rise of the Elves также нужно взять Gallean's Return.
Основные кампании за четыре расы есть в обеих играх, но в Rise of the Elves есть раса эльфов и кампания за них, а Gallean's Return включает в себя (ну, назовём это mission pack'ами) Guardians of Light (две дополнительной кампании, за Империю и за Горные Кланы, продолжают сюжет соответствующих из "ванилы", требуется персонаж высокого уровня соответствующей расы) и Servants of the Dark (то же самое, но за Легионы Проклятых и за Орды Нежити).
Вроде как есть способ при помощи замены файлов добавить контент из Gallean's Return в Rise of the Elves, но я его не проверял.
А вообще лучше купить игру в GOG, где продаётся Gold-версия игры со всеми дополнениями (https://www.gog.com/game/disciples_2_gold).

Ответить

Взял сестер

Ответить

Занятно наблюдать как игра (The Great Giana Sisters), когда-то созданная как откровенный клон Super Mario Bros. с годами выросла в небольшую франшизу.

Ответить

в Сёстрах саундтрек божественный. Я благодаря им начал слушать Machinae Supremacy :)

Ответить

удачи с финальным боссом)

Ответить

В гоге скидка на dragon age origin со всеми dlc 250 р.

Ответить

What i am doing wrong?

Ответить

Ме...

Ответить

Из всего - Commandos годнота!

Ответить

Titan Quest Anniversary Edition - $ 2.51 в Стиме

Ответить