Death Stranding за 3199 рублей

Завтра в ритейле начнется новогодняя акция

Death Stranding за 3199 рублей
11 показ
4.4K4.4K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

У меня есть свич и пк.
На пеке я думаю 10 раз прежде чем купить игру рублей за 400,а на сыче "о, 2к всего, как-то дешево, надо брать"

Ответить

Уже привык. Сначала офигивал с цены в 300 рублей за лицензионный диск. Потом было 500 рублей. Потом 800. Потом уже 1000. 1200. 1500. Этой осенью свыкся с ценой 1800 рублей, купив Wildlands GOLD. Сейчас вот привыкаю к 2500 рублям за игру. И впереди еще долгий путь.

Романтика большого гейминга.

Ответить

Не покупать игры по 4.5к. Я только покупаю по акциям 600-2000 максимум.А 4 рубля отваливаю на старте только гигантам вроде рдр2,в качестве которых не сомневаешься

Ответить

Там куда ни плюнь везде скидки. Повод даже Sony не нужен, чтобы скидонами закидывать. Поэтому это условность в 4-5к. По факту выходит меньше. Особенно с PS+ с двойными скидками. Ну и плюс сам PS+ годноту выдает по 2 штуки в месяц.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Глянь еще на цены на свитче-игры, плюс добавь необходимость покупать ремастеры (при переходе пс3-4, на боксе из-за проиграша наоборот запилили совместимость хотя бы для части игр).

Ответить

На ПК игры столько же стоят на западе, да и в СНГ сегменте постепенно дорожают. Но дело тут ещё и в том что консоль можно за 20к купить, а собрать такой комп чтобы играть во всю мультиплатформу на максималках в 60 фпс нужно потратить ну 70к минимум, а в идеале больше чтоб с запасом на 7 лет вперед как у консолей. Так что даже с такими ценами на консолях играть выходит дешевле, если конечно все подряд выходящие игры на релизе не брать.

Ответить

Ну на печке так то тоже 2500 надо на старте отваливать и плюс комп иметь чтоб все тянул нормально

Ответить

игры покупаю исключительно на авито по низкой цене, потом за эти же деньги продаю игру на авито назад,в итоге играю бессплатно, как можно покупать игры на пк и остваться с ними навсегда ,тоже неплохой вопрос.

Ответить

Есть такая штука как обмен, в моем мухосранске на 700к только штук 10 магазинов. Покупаешь игру и потом меняешь за 200р , если новинка то доплачиваешь разницу. За все время по фулл прайс купил только rdr2 т.к не было сил ждать). А так тоже акции, распродажи в ps store бывают неплохие   

Ответить

60€ и налогов государству, а сами игры не привязаны к региону, что тебя удивляет 🤷🏻‍♂️

Ответить

ждать скидки и брать за 2к, а то и за 1200 или 800 рублей, обычно жить можно, так как есть экзы, хиты которые удешевленные, и мультиплатформа по скидкам, а так же есть пснау, который хорошо работает в рашке по стримингу, бесплатен и бесконечен с некоторыми манипуляциями на одном английском аккаунте. За 2 тоже жаба душит, но это крайняя цена, в основном скидки по 1300 игра стоит, игра хоть и не новая вон evil within 2 глянул, 600 рублей, в свое время чет времени не нашлось, ну и взял на соньку.

Ответить

Согласен, лучше каждый год обновлять комп сумой на 400-600 долларов.

Ответить