Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr Complete Collection

Эта Action/RPG игра сейчас в Steam со всеми DLC со скидкой 75%

Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr Complete Collection

Включенные товары (21):

Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr - Charybdis Outpost, Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr - City of Suffering, Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr - Corrosive Footprints, Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr - Desperate Crusade, Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr - Discordant Choir, Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr - Faith Undone, Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr - Forgotten Arsenal, Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr - Grim Penance, Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr - Herald Cherub Pet, Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr - Heresy Emote, Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr - Hollow Bliss, Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr - Maelstrom of Carnage, Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr - Mind Plague, Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr - Monotask Servo-skull, Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr - Occult Siege, Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr - Poisoned Souls, Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr - Reverence Emote, Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr - Seal of Inquisition Footprints, Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr - Servo Commissar-skull, Warhammer 40,000: Inquisitor - Prophecy

Скоро, конечно, в PoE старт новой лиги, но почему бы и не взять эту вещь? Запас карман не тянет) Тем более, что сеттинг как для игры в стиле Diablo весьма необычен.

Первые рецензии Инквизитора особо не жаловали, но вышедшие дополнения во многом перебалансировали игру, поэтому хочу попробовать. Если кто играл то расскажите, как оно, пожалуйста.

И да, скидка через 4 часа уже закончится.

Единственная рецензия, которую я нашел, написанная уже с учетом выхода каких-то DLC:

11 показ
1.8K1.8K открытий
15 комментариев

ИМХО, не рекомендую. Очень скучная игра: однотипные локации, баги(одно чинят, другое ломается), маленькие локации, требуется постоянное подключение к интернету и при этом постоянно вылетает игра(играл на боксе, бокс при этом в инете)
Тот же ван хелсинг был намного лучше от этих разработчиков.

Ответить

Хм а я Хелсинга не осилил (попробовал 1 часть но есть все три), бесили как-то эпизоды с башенной защитой.

Ответить

Вроде бы и Ваха и инквизитор и броня силовая с болтерами, а вообще не зашло

Ответить

Аналогично. Смотрел на неё давно. Издалека казалось интересной игрой, а как купил - так сразу и рефанднул.

Ответить

Я прошел сюжетку, понравилось, при том, что жанр не люблю. Хотя нужно признать, что сеттинг это главное достоинство игры.

Ответить

Неплохо, но есть несколько минусов.
Адовый гринд. Очень однообразно. Миссии хоть и генерятся какбы рандомно, но они по сути одинаковые.
Лут вроде и прикольный, но к примеру нет эффектов для оружия которые меняют функционал как-то. Ну условно чтобы начинало стрелять разрывными пулями или типа того.
Физика неплоха, но работает оно странно. При смерти буквально все враги рассыпаются как будто они из склеенных кусочков состояли и непонятно что их держало вместе. Плюс когда враги умирают, есть какая-то буквально полусекундная задержка что-ли до анимации. Это очень странно чувствуется. При попадании нет каких-то сочных звуков типа например стреляешь из болтера или стаббера по бронированному врагу, и нет звона какого-нибудь чтоли. Казалось бы, сделать было бы очень легко такое и на атмосферу хорошо работало бы.
Вмногером играть однозначно интереснее. Кооп во многом сгладит минусы.
В плане лора многое выглядит весьма странно. Играем какбы за инквизитора, но я хотя понимаю что инквизиторы весьма разные могут быть, я с начала нулевых в теме, но например если играешь за ассасина то это явно ассасин культа смерти, которые часто в свиту инквизиторов входят. Если за механикуса играешь, то это тоже странно, я не помню честно говоря ни одного упоминания про таких. Непонятно просто зачем было называть ГГ инквизитором. Вполне можно было бы сказать что это аколит на миссии инквизитора какого-нибудь, и вопросов небыло бы.
Но повторюсь что игра неплоха. Просто очень однообразная.

Ответить

Наиграл под сотню часов на пека и остался доволен хорошим диаблойдом в мире вахи.

Ответить