В Steam стартовали скидки на серию игр Assassins Creed

На протяжении выходных в стиме можно купить игры из серии "Assassins Creed" со скидкой до 75%.

В Steam стартовали скидки на серию игр Assassins Creed
5.3K5.3K открытий

Вторая лучшая часть. Ваши аргументы против?

Ответить

Ну, есть же первая.

З.Ы.
Ох щас тухлятина в меня полетит

Ответить

Сюжетно с трилогией Эцио конечно ни одна игра из серии не сравнится, но геймплейно Unity я считаю самой идеальной.

Ответить

Первую люблю больше, но вторая эталонный сиквел, вообще все что связано с Альтаиром и Эцио это лучшее, что было в серии

Ответить

4ый и Одиссея лучше

Ну давайте, я готов

Ответить

Эцио сосал, Коннор лучший, как тебе такой аргумент?

ёпта

Ответить

Все-равно люблю больше первую. 


Вторая часть мне крайне не понравилась вступлением, где они практически беспрепятственно сбегают из сверхтехнологичного логова одной из самых могущественных организаций на земле.

Ну и первая часть еще давала ощущение и надежду что это будет действительно динамичная сюжетная игра про переплетение hi-tech и духовности, а не жвачка в 10+ игр.

Сугубо ИМХО разумеется. Но когда-нибудь я все же AC2 полностью пройду.

Ответить

ACB лучшая, потому что 2.5 для меня. 

А вот Revelations худшая и играет лишь на ностальгии фанатов причем довольно форсированно, при этом с крутейший на тот момент трейлером и любимой главной темой, собирали её в спешке, помнится, 9 студий, да так что даже архитектура перерисована, но всё та же считай.
Самая недооцененная - Unity, кстати.

Ответить

дрочильня с гг тинейджером. Первая часть пизже. Играем уже за профессионального хашишина занимаясь только убийствами и их подготовкой.

Ответить

Сюжет ебанистический какой-то. Правда я помню только то, как толпа ассасинов в конце прыгала с вышки под фразу "ничто не истина, всё дозволено". Я играл только в первых двух, и история Альтаира показалась куда более серьезной и взрослой чтоль. Хотя, конечно, по геймплею, миру и прочему первый уступает второму.

Ответить

Вообще никаких, всё и так это знают -_- механики доведённые до ума, крутой сюжет и диалоги. Но я как помню сколько "жил" в Brotherhood, бродил по улочкам...Бля, а какой же там крутой мультиплеер! Это ж ещё была моя первая и последняя коллекционка для пс3 с сундуком >_< боже как радовался когда разбирал её

Ответить

Удивил. То же самое, что сказать, что вода мокрая

Ответить

Невозможно опровергнуть то, что не подтверждено.

Ответить

Аргументы против: ты точно играл в нее не 9 лет назад? Я не пытаюсь сказать что-то плохое, мне реально интересно. У меня она до сих пор таковой является, но она очень уж сильно постарела там, где не стареют другие проекты. Я недавно перепроходил ее и прям удивился, насколько она ощущается старой. И я не про графику, естественно. Овзучка, диалоги, да и много чисто идейных штук. 
Но да, таких игр как трилогия Эцио в серии не было, согласен

Ответить

я ее тока и прошел на старте, дальше серия погибла

Ответить

Лучшим АС считаю Изгой, если суммировать плюсы и минусы.  Самый стройный и органичный сюжет, интересный, нормальные герои, нестандартная эпоха и место действия, при этом очень ярко чувствуются обе стороны конфликта.

Пусть они не такая масштабная, но я как раз недавно допрошёл всех ассасинов и из первых четырех мне они больше всего понравилась.
Вторая часть конечно хороша, великолепная Италия которой так идут интриги и даже эти смешные персонажи выглядят уместно. Но, не беря в расчет это, под конец она меня сильно душила, чего не было в том же Изгое например.

Ответить