Sniper Ghost Warrior 3 (-80% 139 pуб​)

Решил заглянуть в бэклог и стряхнуть пыль со Sniper Ghost Warrior 3. В прошлый раз все закончилось не очень хорошо - игра оказалась слишком требовательной и моя 1080 ее просто не потянула. На сей раз я подготовился лучше, так что смог оценить геймплей в полной мере. И хочу сказать что он на порядок лучше чем у купленного на прошлой неделе Ghost…

11 показ
672672 открытия

лучше чем у купленного на прошлой неделе Ghost Recon BreckpointНе согласен. GRB это практически серьёзная версия Far Cry, которую не дотянули по качеству и разнообразию механик. Огроменная песочница на бесконечной карте.

Ответить

Я в Wildlands 160 часов наиграл, так что общее представление о серии было. Breckpoint в целом неплох (после всех апдейтов в режиме выживания), но только если вам такое нравится и вы готовы "связать себе руки" и не использовать "читерские механики" игры. Ну и получить удовольствие от ганплея тоже не выйдет (слишком уж он там условный, как и в wildlands). Причем многие вещи можно было бы легко исправить, но юбисофт на это не пошли в угоду казуальному геймингу (не хотели терять игроков).

Ответить