Пополнение баланса Steam с 15% бонусом через leogaming.net

Собственно, суть содержалась в заголовке. Лично проверил на двух аккаунтах. Правда, не уверен, работает ли это для всех или только для жителей Украины. Возможно, новость про эту акцию уже была, хотя я наткнулся на неё буквально вчера. Впрочем, напомнить, что она ещё длится, не лишнее.

1717 показов
1.4K1.4K открытий
8 комментариев

Извиняюсь за такой вопрос, но насколько качественен этот сервис?
Есть ли гарантия, что не спиздят средства с карты? А то боюсь, что потом ещё и приедут из Украины в Казахстан, чтобы разбить мне ебальник, сломать колены, руки, ПК, ну и в добавок спиздить аккаунт от Стима🤔🤔🤔

Ответить

Ну, у меня со вчерашнего дня ни деньги с карты, ни аккаунт не увели. Спросите ближе к концу акции. Если всё в порядке, можете рискнуть :)

P.S. Совет, которого не спрашивали: я уже давно завёл виртуальную карту (ПриватБанк) и все виртуальные покупки совершаю только с неё.

Ответить

Дружище, если таки рискнул - не поленись отписать, работает ли сервис в KZ. Спасибо.

Ответить

Насчёт именно этого магазина не знаю, но иногда могут продавать баланс с брученных веков, там вроде есть последствия(как минимум отберут вещи)

Ответить

Кто сомневается в надёжности компании - можно прошвырнуться по тамошним новостям и узнать, насколько серьёзно (или не серьёзно) обстоят дела. Там даже упоминается команда по CS: GO, и хоть это не б-г весть что, но хотя бы при желании проверяется на трушность.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить