35-месячный game pass за 2 тысячи на plati
35-месячный game pass за 2 тысячи на plati

скидка 91%. Увидел на главной, закинул сюда. Сам не покупал, не проверял, но отзывы нормальные и имеется аттестат webmoney (наверное, это круто). Продавец, судя по всему, русский. Важное дополнение, цитата: "Вы получите 12 месяцев подписки если на Вашем аккаунте ранее была подписка Xbox Game Pass Ultimate более 14 дней"

1515 показов
8.8K8.8K открытий

Не вводи в заблуждение, это не скидка. Это барыжки наживаются на людях.
Как они это делают? Нужна украинская карта + 12 кодов по 40 рублей на бесплатный геймпасс на 3 месяца новым пользователям + хбокс (для покупки Аргентинского/турецкого EA Play на год за 300 рублей).
Дальше они открывают 12 вкладок с активацией ключа на 3 месяца. Скриптом БЫСТРО нажимают АКТИВИРОВАТЬ-ДАЛЕЕ, из-за бага активируется не 1 код на 3 месяца, а все 12 (иногда меньше), сверху накатывают EA Play на год (который превращается в + год геймпасса) и еще сверху че-то вроде 2 недели Ultimate геймпасса (который в итоге превращает всю подписку в Ultimate) - вот так и получают 36 месяцев. Мб где-то ошибся/неправильно написал, но общая схема такая.

Ответить

Это барыжки наживаются на людях.Ну так услуга, найти, сделать так. Не все украинсую карту могут иметь, не все готовы гуглить способы обмана геймпасса (раньше обходили через замедление интернета и покупки еа аксеса). Как будто плохо такие услуги оказывать. Чел молодец, занялся этим, а кому то легче 2к заплатить за работу.

Ответить

Че пацаны, ПРИБЫЛЬ приносит геймпасс говорите?

Найс отношение игроков к поддержке собственной платформы. Популярность из-за абуза.

Кстати, за такой абуз могут забанить акк, это против правил.

Я уж молчу про то, что свои данные надо отдавать левым людям.

Ответить

Интересно, но на каких людях наживаются?

Ответить

Это барыжки наживаются на людях.
Как они это делают?
Нужна украинская карта + хбокс
_____________________________________
ах*еть, по типу рецептов "приготовила из того, что было в холодильнике"

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить