Как антиваксеры победили Большую Фарму. История успеха

Сегодня расскажу о вакцине от болезни Лайма — как её разработали и попытались ставить всем подряд. Но простые американцы, кто не хотел быть подопытными кроликами, объединились и смогли отстоять своё право не вакцинироваться. Причём без насилия, действуя в правовом поле. И победили! Вакцина была отозвана с производства, людей перестали колоть оп…

Как антиваксеры победили Большую Фарму. История успеха
2727 показов
14K14K открытий
44 репоста

Хайп прошел, а статьи не утихают. При этом в статье критикуют же и тех, кто делает хайп на пустом месте, забавно.
Ну, а по поводу самой писанины можно сказать следующие: как ты и говоришь, случаи бывают разные и уникальные, а у людей было достаточно оснований не доверять Спутнику (или как он там звался). В любом случае навязывать одно или другое - тот еще бред. Вы боритесь друг с другом, но по абсолютно одинаковым причинам и схожими методами: каждый считает, что он прав и собирает информацию в интернете, чтоб доказать что вот я-то прав, а ты - нет!
Хочет человек привиться - сходит, не хочет - не сходит.

Ответить

нихуя не понятно че сказать хотел

Ответить

доверять СпутникуНе совсем понимаю твое отношение. Во-первых антиваксеры это в первую очередь речь о западе. Во-вторых со спутником вроде все в порядке, проблема есть с эпиваком, от которой жирик например подох.
Ну а статья действительно написана однобоко. Если уж касаться антиваксеров в контексте ковида то прививка нахуй не нужна всем до 30 лет точно (даже на заражаемость вакцины не влияют), так что понять их вполне даже можно. Такие формы принуждения тем более когда они так навязываются будучи по сути бессмысленны для заявленных целей (ограничение распространение ковида) разумеется могут вызывать ощущение анального плага в заднем проходе

Ответить

Я понимаю, что такой долбоебизм не лечится. Но попробую.

Представь себе автомобиль, в нем все пристегнуты, а один, антиваксер, не пристегнут. И авто попадает в аварию. И вот этот активаксер отлетает от сиденья и начинает колечить жизнь тех кто пристегнут. Потому что такие законы физики, он по действием инерции врезается в одного, другого и все получают ущерб.

Один непривитый идиот может превратиться в калеку, которого общество как инвалида будет тянуть через всю его безответственную жизнь.

Поэтому хорошо, что есть правила запрещающие иметь свое мнение по поводу прививок.

Ответить

Только выбор этот должен быть на научных фактах и врачебных показаниях быть основан, а не на желтухе. Кому-то действительно вакцины могут быть противопоказаны, редкие проценты, но может и такое быть. Подобного рода тексты как раз и направленны на то, чтобы люди пристальней следили за своим здоровьем. И полагались в этом на науку, а не на роскозни в инсте.

Ответить

читать тебя еще не научили

Ответить