Выборы в подсайте наука – первый этап

Всем привет, если вы пропустили – то бывший администратор подсайта «Наука», Хаким, вчера ночью подал в отставку.

3.4K3.4K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

"угрозу"Негр, негр, негр.

Не было никакой угрозы, он просто невежда.

Негр.

Ответить

"Его тоже можно в какой-то степени понять: ликвидировать "угрозу" в зародыше. Но кто же знал...
Тем не менее, раздел должен жить, ведь игры довольно тесно связаны с наукой: начиная от развития компьютерного железа и заканчивая самими играми, пытающимися высказываться на какие-то важные темы."

Какую "угрозу" о чем вы вообще говорите? Человек просто взял и начал банить людей, потом выкатывает пост с объяснением, который набирает 900+ комментов и минусовой рейтинг, потом слезно создает пост что он уходит ведь все ему завидуют и тд.

p.s. В разделе наука ожидал увидеть статью связывающие науку и игры, а в итоге там про плоскую землю (хотя сам я закинул в закладки и пролайкал), про таблицу Менделеева, про «Проходимые червоточины, звездные врата и отрицательная энергия», про акулу, которую назвали в честь галаги и злополучная статья про Китай, таааак вот с играми связана только одна статья про акулу, другие нет... я бы понял если бы сидели на каком-нибудь новостном сайте и туда решили бы запилить подсайт(раздел) "Наука" там такие статьи подошли, но у нас как бэ про игры, кино, сериалы

Ответить

Ноократия. Я более чем за.

Очень обрадовался, когда увидел, что появился подсайт. Зашёл, прочитал про плоскую землю, подписался, ушёл спать. А утром оказалось, что все очень плохо. Надеюсь, что «Наука» будет жить и процветать при новом правительстве.

Ответить

Его тоже можно в какой-то степени понять: ликвидировать "угрозу" в зародыше. Но кто же знал...

...что у него это выйдет! Только Хаким и не подозревал, что угроза окажется куда ближе, чем он думает.

Читайте во всех разделах DTF, бестселлер января - Мелтдаун 3: Враг в Отражении!

Ответить

Основание Азимова напомнило)))

Ответить