Территория мракобесия
5.1K5.1K открытий

А я сегодня вот такую херобору посмотрел про плоскую землю. Аргументация там на уровне "земля плоская потому что ученые нам врут что она круглая, а врут они потому что злые и поганые." Слава богу до просмотра одел шапочку из фольги и волны тупизны меня обогнули, хотя в глубине души надеюсь что это просто толстый троллинг на 40 минут..
как бы то ни было, дайте кто-нибудь тем плоским чувакам которые хотели плыть на край земли денег, я бы с удовольствием глянул шоу.

Ответить

дайте кто-нибудь тем плоским чувакам которые хотели плыть на край земли денег, я бы с удовольствием глянул шоу.Вангую что если бы они действительно поплыли, то решили бы что спесцлужбы специально загибают край земли с помощью инопланетных технологий, дабы скрыть от всех ПРАВДУ!

Ответить

А по-моему концепция плоской Земли очень занимательная. Особенно интересно читать о том, как плоскоземельщики исходя из своей чудной аксиоматики пытаются объяснять различные давно изученные явления

Ответить

Главный адепт "плоскоземельщиков"

Ответить

Так, собственно, они уже собираются плыть
https://tjournal.ru/84009

Ответить

вот так сказочки придуманные в 19 веке для очернения церкви находят новую жизнь на просторах сети)

Ответить

27 минута, ХЕХ)))

Ответить

Так вот мне всегда было интересно - уже ведь давно существуют самолеты и прочие еболы, которые передвигаются по воздуху - разве нельзя вылететь из аэропорта, лететь блять ровно прямо (ну да, с отклонениями, но не суть) и приземлиться обратно в этот же аэропорт?

Ответить

Всегда удивляло как ребята переносят Сферу Римана на комплексную плоскость, после чего заявляют, что земля плоская. Боже.
По сути, модель действительно получается правильной (ну, в некоторой мере) и её можно даже как то использовать, ведь у ребят на руках остаётся, в некотором роде, развёртка сферы, хоть и сколоченная гнилыми гвоздями. Но да, модель рабочая. Только это всё ещё развёртка ебучей сферы и эта "плоская земля" невозможна без участия в ней сферы. Meh...

Ответить