Нелогичная связь? Почему дети, растущие среди сельской пыли, не болеют астмой
Нелогичная связь? Почему дети, растущие среди сельской пыли, не болеют астмой
3.3K3.3K открытий
11 репост

В детстве каждое лето по два месяца проводил в деревне, ковырялся в земле, ел горстями не мытые ягоды из грязных рук и ловил руками всё что движется и т.д. ни аллергий ни каких либо типичных детских болячек, тьфу тьфу тьфу. Да и не болел особо в детстве, как на зло, лучший друг вечно на больничном сидел с ОРВИ, специально ходил к нему в гости перед школой что бы заболеть и хоть бы хрен, тоскливо было ты когда собирался в школу, а друг садился смотреть мультики по видаку.

Ответить

То же самое. С 9 до 16 лет исправно каждое лето гонял на дачный коператив и далее все те же истории с лесами, полями, морями. Любимые грязь, пыль и исследование букашек. Такой же, слава Богу, непробиваемый иммунитет.

И когда свои дети будут - 100% хотябы 3 месяца в году будут проводить на природе. А ещё водичка. Я бы ещё посоветовал не пить мёртвую воду. Либо ищите у себя чистые питьевые источники, либо не поскупитесь на хорошую минеральную воду.

Ответить

А меня на море возили каждое лето. Сука, я раз 5 за всю жизнь прогуливал школу из-за болезни, а так хотелось дома зависнуть у компа. Простываю раз в год наверно, не чаще. (если серьёзно, спасибо маме, болеть хуёво, когда ты уже взрослый дядя)

Ответить

Так это... статистическая выборка из одного человека.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить