Судьба чердака [решена]

Голосование насчет материалов от авторов проекта завершено.

Судьба чердака [решена]

Что это за автор?
Это несколько людей, которые занимаются развитием и продвижением проекта Чердак. Было нетрудно, да.

Краткий анализ их портала показывает, что сами они - журналисты из известного комиксового стрипа и их материалы не всегда точно и корректно описывают выбранные события.

Это нравится не всем подписчикам подсайта, и мы это понимаем.

Позиция администратора подсайта и команды модераторов по "чердачному вопросу" проста - они безвредны, околонаучны и не претендуют на лавры первооткрывателей, вестников чудес и проповедников роли фиксиков в научной картине мира.

Тем не менее, мы предлагаем пользователям подсайта решить судьбу материалов, которые к нам валятся с указанного выше технического помещения:

Судьба "Чердака"
Оставить все как есть
Сменить формат (бабочки и детсадовцы не нужны), оставив градус околонаучности
Сменить формат, повысив качество материала

Самих "чердачников", а также всех заинтересованных в обсуждении вопроса приглашаем на наш Дискорд сервер:

Мнения принимаются во "Флудилке" и в личных сообщениях команде подсайта до 28.06.19, когда обратная связь будет собрана, систематизирована и будет принято соответствующее решение.

UPD: Установлено, что редакция "Чердака" не имеет отношения к публикации материалов непосредственно у нас, этим занимаются маркетологи ТАСС.

UPD2: Результаты голосования сняты по состоянию на 19.30 МСК 28.06.2019, принято решение поставить условие премодерации для материалов с "Чердака" и выдвинуть им предложение о сотрудничестве.

Если это предложение не будет принято, их акк оставим в перманентном бане и неформатные статьи будем распубликовывать по мере появления от твинков (если таковые будут).

UPD3: Нам все еще нужны авторы для материалов! Если вдруг таковое желание у вас возникнет, ждем вас в нашем Дискорде в личных сообщениях любому члену команды подсайта (фиолетовые и красные ники).

873873 открытия
21 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Он стал Никем и руководит модераторами, у которых нет имени.

Ответить

Грубо.
Гетте все там же, если что. Администрирует подсайт.

Вообще - критика дело хорошее, но все же хотелось бы увидеть ваше видение вопроса и предложение, например, в Дискорде.

Ответить

Мне кажется, что если у нас на сайте должна быть "Наука" , то хотя-бы связанная с тематикой сайта, то есть играми, кино и сериалами.
Например статья "Сравнение технологий космических путешествий в играх, кино, сериалах" ну типа напихали способы перемещения где-то сверхскоростные движки, где-то нырок в другое подпространство или путешествие через червоточины и бла-бла-бла, а потом вывод какие наиболее реальные или что-то в этом духе.

Или "Как работает "что-то"во вселенной "название вселенной" и возможно ли применение подобных технологий в нашем мире".

Ответить

Нечто подобное встречал в других разделах. И вряд ли стоит все-все-все разделы сайта с игровой и околоигровой тематикой.

Ответить