Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

22 показа
1.2K1.2K открытий
88 комментариев

Мы то знаем что на самом деле бывает раз в 50 тысяч лет. :) 

Ответить

Наши потомки, более чем вероятно, показались бы нам похожими на древнегреческих богов

Убийства, предательства, необузданные страсти, беспорядочные половые связи, употрбление психоактивных веществ, массовые разрушения... чёрт мне уже немного завидно.

Ответить

1 динозавры вымерли не только из-за метеорита,в большей мере из-за появления новой растительности (например березки) которые как правило растут густо (следствие не причина) и вирусов.
2Тоба вообще спровоцировал нашу эволюцию интенсивно развиваться.без тоба на земле вполне возможно остались только  Homo denisovensis.
3Йеллоустоун - сказки желтушников,нет никакой почвы волноваться,что там будет хоть какая то активность,а если и будет(или спровоцируют бомбой\метеоритом) он повлияет скорей на популяцию человечества ибо 2-3года без солнечных лучей спровоцирует голод (1-2 миллиарда)но виду ничего не угрожает.
4.межпланетным не станет,максимум база на спутнике или бесполезная база на марсе. <—— если на луне обсерватория даст много информации о галактиках и будет полезно,то марс это самая бесполезная программа которую придумал человек (прости Илон)
5.нет никаких ресурсов (даже потенциальных) лететь с 4+ космической скоростью(как лететь,так и достать вещество которое будет давать столько энергии)только если будет вечный двигатель,которого не существут.нет ресурсов защитить корабль метеориты\газ\радиация на больших скоростях.

Судьба человека это потратить все ресурсы на ближ планетах и спутниках и ждать пока солнце всех поджарит,через пару миллионов лет.

Ответить

Динозавры вообще-то умерли от отравления шаурмой, что за конспирология?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить