Видео: удивительные эффекты ракетных двигателей

Знаете, что общего в испытаниях двигателя SpaceX — Raptor, Blue Origin — BE-4 и шаттлов — RS-25? Да, это странные ромбы в выхлопной струе газа. Нет, это не привидения быстро, внепланово разобранных двигателей, это так называемые диски, кольца (или иногда диаманты) Маха. Их можно обнаружить и в выхлопе турбореактивных двигателей и даже в струях…

966966 открытий
Комментарий удалён модератором

У нас доели уже совок. Слили частной конторе по количеству запусков и по их стоимости. А как только эта частная контора начнет еще и людей возить - нас просто выбросят из космоса. Причем чисто политикой. Крым ваш - пожалуйста, вот вам запрет NASA на полеты американских и европейских космонавтов на Союзах.

Ответить

А это не так? 

У вас инновации, а у маска доедание совка? 
И есть конечно факты это подтвердить? 

Ответить

февраль 2018 года, даже если бы это были зарплаты за 1 день работы выходит мало для ИННОВАЦИЙ, даже для доедания совка унизительно, а условный чоповец в московской пятерочке приносит домой больше, вот и выходит что это вообще чудеса что есть есть люди с такой любовью к науке что готовы на все что бы ей заниматься, только таких у НАС все меньше и меньше....

Ответить

Лол, откуда столько грубости? 

Ответить

1)заходишь в историю
2)удаляешь ролик оттуда
3)????
4)PROFIT

Ответить