Marvel’s Guardians of the Galaxy — это красиво

Вы только посмотрите на...

Marvel’s Guardians of the Galaxy — это красиво

Под конец 2021-ого года, в этот не самый простой и местами скандальный год, хотелось бы немного заострить ваше внимание на одном из самых красивых и с любовью проработанных игровых миров уходящего года, чтобы выразить благодарность разработчикам и порадовать ваш глаз.

Сюжет и персонажи в игре потрясающие, создатели вложили всех себя в эту игру. Проект явно заслуживает, чтобы о нём больше говорили, а у людей пропали мысли, что это DLC к не самой удачной игре Marvel's Avengers. Единственное, что их объединяет, так это персонажи Marvel и издатель в лице Square Enix.

Трудно не отметить большое разнообразие и проработку окружения. Каждый уровень здесь это большая самостоятельная и не похожая на другие уровни локация.

А какой здесь фоторежим! Если вы хотели обновить обои или придумать свою обложку для комикса, то вы пропадёте в нём на много часов останавливаясь на каждом новом повороте.

Эпичность здесь прекрасно соседствует с юмором.

Marvel’s Guardians of the Galaxy — это красиво

А какие здесь дамы. Извини Питер Квил, но твоя Мама горячая штучка, считай это комплиментом.

Надеюсь я немного убедил обратить ваше внимание на эту хорошую игру и показать её малую часть с визуальной стороны. Скриншоты и иллюстрации это статичные изображения, а игра это интерактивный вид деятельности, который постоянно находится в движении.

Marvel’s Guardians of the Galaxy — это красиво

Всех с Наступающим 2022-ым Новым Годом, пусть в вашей жизни будет больше радости и позитива несмотря ни на что.

11 показ
1.7K1.7K открытий
2 комментария

Охуительная игра.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить