Игровые дневники: Horizon: Forbidden West. День Третий
Игровые дневники: Horizon: Forbidden West. День Третий
305305 открытий

Привет! прочитал твой первый день игры , ну что сказать - В этой игре нужно идти желательно по квестам ! это не Сеайрим что идешь в любую сторону и тебя засыпают квестами и лутом .
На первой локации тебя учат как играть (и ты находишься в мирном поселении )
В первой локации до ворот у меня ушло 20ть часов чтоб везде побывать (купить все доспехи и оружие и прокачать его ) правильно собирать ресурсы и правильно убивать роботов .
Я еще не прошел тренировочный лагерь (где на время убивать нужно и медали дают )
Не нужно спешить играй потихоньку , выполняй квесты , качай оружие . Не нужно закатывать истерику как многие блогеры и другие игроки .
Вот когда ты научишься пользоваться всем оружием и правильно разбирать роботов вот тогда игра и преобразиться и ты будешь понимать где получить какие ресурсы и кому продать трофеи .
Я первую часть прошел на платину ! во второй спустя 20ть часов игры открыл ворота на запад . Хорошей тебе игры и не кого не слушай и сам себя не накручивай - игра отличная !

Ответить

И да, тренировочный лагерь прикольный, как всегда) Я именно там прикреплённые скриншоты сделал) Плюс именно там можно снарядиться всем, лично мне недостающим, типа лука с огненными стрелами и электрическими, ну и разные ситуации, чтоб роботов повалить тоже там обыгрываются прикольно, пройди обязательно!

Ответить

Да-да, стараюсь проникнуться, вспоминая, за что первую часть люблю)

А по поводу накручивания, я себе формат придумал, как раз за тем, чтоб самому разобраться и об этом написать. Спокойно, размеренно, и никуда не торопясь) Сегодня вот вспомнил, что скриншоты любил в первой части делать, а в воскресенье расскажу, что еще хорошего нашел. Ну и про плохое тоже, если будет, что к этому плохому еще добавить.

Так глядишь, через недельки три и составлю в конце объемное мнение)

Ответить