18 комментариев

Скриншоты очень красивые

Оффтоп
Поделись опытом использования 21:9 монитора. Все ли игры поддерживают такое соотношение сторон? Какая у тебя модель?

Ответить

С современными практически никогда нет проблем. У игр, которые чуть постарше, бывает интерфейс "в центре" висит, а не по краям, как должен. Со старыми проблемы иногда бывают, зависит от конкретного случая. Хотя есть специальные сайты с патчами и утилиты для правки этого дела. С другой стороны, эти старые игры могут и с 16:9 не очень хорошо дружить.
Имхо, главная проблема 21:9 — повышенная нагрузка на железо, в сравнении с обычным фуллхд.

На правах мимокрокодила.

Ответить

Благодарю) Насчет монитора точно ничего не скажу, сидел за таким только у родственников. Для меня лично и 27' слишком огромные, приходится головой вертеть (особенно во всяких сетевых шутерах). Здесь же я просто кропил картинку, изначально используя фильтр "экранное кашэ" в Ansel.

Ответить

Атмосферное окружение пропитанное надвигающейся катастрофой; только свежий взгляд на старые проблемы может решить все их - в лице харизматичного хоть и малоэмоционального нового Директора ФБК. И на таких серьёзных щах я с удовольствием прошёл игру и длц... А потом в соседнем топике я увидел что есть квест на кошачьи ушки. Это была огромная ошибка его делать. Как только я получил мимишные кошачьи ушки для Джесси, я больше не могу также попрежнему к ней относится. Это такая милота ^_^
P.S. скрин не покажу

Ответить

Да быть не может :D я сам не знаю как нашел квест с отражением, или с зеркалом. Вот там то костюмчик стильный был :D

Ответить

Ого, настрочил ты тут от души) Говоришь, Control похожа на Doom, для меня это не очень хорошие новости, потому что меня не особо торкает зубодробительный экшен, когда там носишься по карте как в жопу ужаленный, ничего толком не рассмотреть, не постоять. В свое время пытался пройти Doom 2016 года - забросил на втором уровне. Не мое. Мне вот почему-то пришел на ум Infamous second son (если ты играл), думается мне, что он немного схож с Control в плане визуализации и некоторых механик. В чем прикол, Infamous мне зашел. В любом случае, спасибо за так сказать рецензию) Думаю, пойду покупать) Кстати, вопрос, главную героиню переодевать можно?

Ответить

Да, есть костюмов 7 или 8, среди них довольно крутые. Правда чтоб открыть их придется иногда голову поломать) а в PSstore рефанда нет случайно?

Ответить