Скриншотный турнир: Fallout 4

Второй тур, десятый раунд: Доктор Трупоедов против Диоген без бочки

Скриншотный турнир: Fallout 4
911911 открытие

Покажите этот пост чуваку, который недавно здесь всем доказывал, что виртуальная фотография не искусство. Вот наглядный пример, причём с двумя диаметрально противоположными подходами.

Первый - очень скиловый сриншотер, явно с опытом, с фантазией и выдумкой подходящий к созданию снимка. Я даже подозреваю, что он (или она) кое-где ручками подтаскивал трупы чтобы выстроить кадр (но это неточно)

Второй... А второй просто слал нахуй все эти ваши правила и теорию. Он тут творит артхаус, а не выстраивает ваши общепринятые "красивые" сухие скриншоты. Мне это, конечно, не нравится, но мне очень нравится, КАК ИМЕННО мне это не нравится. А это уже настоящий скриншотный авангардизм! Искусство, дамы и господа!

Ответить

Второй. Не знаю, что тут такого и какого вообще хрена, но это какая-то гипнотизирующая штука. Я прям долго залипал на эту ванну

Ответить

Первый. Автор, напиши пжлст в личку или после окончания голосовалки, подтаскивал ли ты этот труп под плакат или он там лежал и ты просто поймал сценку. В любом случае, скриншот супер, но если ты ещё и сам положил туда труп, то это просто огнище. Моё уважение)

Ответить