Скриншотный турнир: Fallout 4

Второй тур, десятый раунд: Доктор Трупоедов против Диоген без бочки

Скриншотный турнир: Fallout 4
909909 открытий

Опана, вот это прям оно самое, паца! Нежная критика вкатывается в тред:

Первый: хорооооош. Не, ну вот прям хорооооооооооооооооооош. Очень много оригинальных идей, крутых кадров. Что творит фантазия, вот наканецта! (Мемасик внизу для тебя)

Второй: очень артхаусно. Причем, глядя на шот с луной (который хорош, если честно), у меня ощущение, что ты намеренно слил раунд. Прекрасно понимая, что люди за ванную в расфокусе не проголосуют. Но, справедливости ради, должен и отметить, что условный кадр с вороной та ещё хуедристика. Поэтому ответственно заявляю, что ты определенно имеешь талант и все необходимые способности. И вместо того, чтобы делать годноту, излишне переусложняешь и занимаешься невнятной поеботой.

Общее: оговорюсь разок, ибо вижу, что некоторые тут впервые. Друзья, эти комменты под постами турнира - это славная (нет) традиция, родившаяся ещё на прошлом турнире. Я подвоскрес на подсайте ради этой традиции. И если вас вдруг это обижает или затевает, то не обижайтесь, пожалуйста. Или обижайтесь. Это опционально, в принципе. Но все это пишется с огромной любовью к скриншотам; с большим почтением ко всем, кто избрал это занятие в качестве своего хобби; с уважением ко всем участникам.

Обнял.

Ответить

Какой же ты базированный в плане скринов. Каждый раз будто с языка снимаешь мои мысли

Ответить

Не против, если я буду тебя тегать под своими постами со скринами, что-бы спросить твоего мнения?

Ответить