Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

2.4K2.4K открытий

И снова Watch Dogs! Что-то частенько стала появляться вновь на DTF😁
Поделюсь и своими впечатлениями.
Я из тех, кто ожидал эту игру, и честно сказать, было абсолютно плевать на претензии в отношении даунгрейда- т.к первый запуск состоялся ещё на PS3. Концептуально - очень зацепила. Атмосфера мрачного Чикаго, плащ гг "в пол", скрытность. Но как только начинался геймплей... В общем, хотелось исключительно погулять по городу, пешочком и более ничего. Так быстро забросил, переключившись на более интересные и достойные (с моей точки зрения) проекты.
Через год-полтора, решил всё ж таки вернуться. Более осознанно. На ПК.
Что могу сказать: управление - минус; стрельба -минус; удобство хакинга - минус; вождение - МИНУСИЩЕ! Пришлось вести прохождение в духе апокалиптичных игр, типа Fallout, настолько вождение вызывало отвращение. Также не понравились "заигрывания" с "виртуальными наркотиками"- выглядит глупо, и как-то выбивается из общего повествования. Saints Row какой-то! Но мини-игра за гигантского паука - всё равно прикольная.
В результате, впечатление от игры сильно осело, к моменту финальной главы. И хотя уже в первой Watch Dogs было множество интересных мелких деталей, играть, а не исследовать её, как-то совсем не хочется.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить