Багодром отовсюду по немногу, с вишенкой на торте в конце
К слову она мне это говорит в лаки 38
1111 показов
175175 открытий
11 репост

Как вы умудряйтесь столько багов найти? Играю во многие игры в день релиза , очень редко попадается баг и тд

Ответить

Почти все что здесь нафоткано сломалось без особого труда, отловить все гличи невозможно, но времинами выходит в край сломанный мусор вроде dying light 2, разрабам которого ещё и хватает наглости заявлять что "мы хотя бы не выпустили киберпанк". Киберпанк я прошел от начала и до конца на 760 карточке, без критических багов, да были Т-позы летающие коробки, баги кализий транспорта и прочий стоковый набор, но сюжет и 95% побочек я прошел вообще без проблем. В даинглайте что бы продвинутся по сюжету нужно такие танцы с бубном провернуть, в один из моментов у меня просто пропал КЛЮЧ ВГМ, и вернуть его я смог только 2-3 недели спустя, благодаря патчу!!! Постоянно залагивали персонажи в кацсенах как на скринах с Лоан, иногда что то ломалось и дверь которая должна быть открыта, была открыта только у хоста, а таких дверей в конце штук 6 подряд, из за чего я не видел не одной кацсены, а те до которых я смогу таки добраться просто зависали и выбрасывали из игры. Кто проэктирывал трассы для убегания, почему на них есть веревки, они в обычной то игре работают, на скринах показанно как, а вы ещё и в погоню их вьебали?! Иногда пройденный квест сдать невозможно потому что нпс завис и просто стоит как будто он покурить вышел, а у него кишки наружу, мы когда это увидели знатно охренели с того, насколько он суров, но нет он просто завис.
Кингдом кам в целом сломался у меня только на заражённой деревне, то что на скринах довольно распространенная проблема, даже гуфовский шутил что мол Инджрих мы не настолько не хотим в тюрьму.
Вообще почти в каждой ААА игре давольно просто можно провалится под карту в первые 2-3 часа это уже давно считается нормой

Ответить