Stardew Valley

2077 год. Человечество в конце концов довело матушку Землю. Сильные мира сего заигрались в большую политику. Одно нажатие на кнопку красного цвета, и случился эффект домино. На крупнейшие города стран посыпался дождь ракет и снарядов, за которыми последовала бронетехника и солдаты.

Но, третья планета от Солнца не осталась в долгу, и вслед за Мировой войной, последовала целая россыпь природных катастроф. Внешний облик планеты изменился до неузнаваемости.

Stardew Valley

Пустыни, больше ничем и никем не сдерживаемые, ринулись в наступление. Сухой песок покрыл все, что встречал на своем пути: от Елисейских полей до Красной Площади.

И только редкие оазисы оставались оплотом немногочисленных выживших.

Stardew Valley

Этим людям ничего не оставалось, как попытаться совладать с силами природы и последствиями необдуманных действий армий. Вооружившись простыми инструментами, что они смастерили из подручных вещей, они снова начали обрабатывать землю, пытаясь получить хоть какой-то урожай.

Stardew Valley

На этом они встречали множество препятствий, от нехватки семян до недостатка воды. Но пока была жива надежда, они не опускали руки. Они пытались снова и снова...

Текст составлен исключительно по скриншотам, и не касался "сюжета" игры. #будущее2077, #stardewvalley

11 показ
885885 открытий
7 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

вам не нравятся конкурсы?

Ответить

хорошая все-таки игра

Ответить

А ты неплох :D

Ответить